16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

19 мая 2015 в 10:21

хоть шайбу оставили.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 10:23

так если он профессиональный хоккеист закон запрещает отбирать профессиональный инструмент, разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Ледовая дружина
19 мая 2015 в 10:24

А на какие средства должник клюшки покупал? Не из воздуха же они материализовались?

19 мая 2015 в 10:25

Оба! Имеет профессиональные клюшки и не может оплатить штрафы! да может, просто не хотел, вот, глядишь, поплатится за это прощанием со своей коллекцией!

ОТВЕТИТЬ
дауж
19 мая 2015 в 10:30

"Профессиональный" хоккеист без денег? ))))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 10:37

нужно скорее бежать покупать клюшки- цена будет ниже рыночной значительно. Как скоро их начнут реализовывать?

ОТВЕТИТЬ
DDD
19 мая 2015 в 10:41

Ну если начали клюшки забирать у молодых, такими темпами у Канады не отыграемся никогда за ЧМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 10:42

*дорожит спортивным инвентарем*....у приставов прямо цель такая, сделать погадостнее....описать не то, что ценное есть, а именно то,чем дорожит...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 10:43

Профессинальный спорт это работа

Изя
19 мая 2015 в 11:02

Помню как говорил то ли Овечкин то ли Малкин, как приехал в НХЛ, ему сразу на сезон выдали 50 клюшек, 5 пар коньков, форму, всего обули, одели, накормили, напоили, дали квартиру и все за счет клуба, это не считая денег за контракт! А у нас когда играл, говорил выдали две клюшки, и говорят береги как зеницу ока, если сломаешь сам будешь покупать! И выдали еще коньки с проката, тоже чьи то, не то от Буре не то от Фетисова достались, благо что бесплатно было, но заточка за свои деньги - тариф 150 руб!
Ни слова не соврал, кто не верит смотри ютуб!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 мая 2015 в 11:03

Да просто он барыжил клюшками

Однако
19 мая 2015 в 11:07

Как то странно у нас в стране - кто-то ворует миллиарды, а у кого-то последнюю клюшку забирают... и т.д. и т.п.

19 мая 2015 в 11:39

Штрафов ГИБДД на 73 куска? У него надо не клюшки отобрать, а машину.... А деньги у парня есть - бензин же он на что-то покупает.....

ОТВЕТИТЬ
Злюка
19 мая 2015 в 11:42

Так вот почему наши хоккеисты проигрывают!

19 мая 2015 в 11:43

А что, если ты спортсмен, то правила можно нарушать? Нарушил - оплати штраф. Не можешь оплать - отработай на общественных работах - подмети улицу!!!

Фывап
19 мая 2015 в 11:55

Не слышал, чтобы люди отказывались платить заслуженный штраф. Обычно так упираются только невиновные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 11:59

Видимо чемпион по хоккею во дворе, если нет денег на штраф. Хотя и нашим "звездам" профессионалам только с мальчишками во дворах соревноваться. Вот там они будут самые лучшие. Как в Ералаше, когда пятиклассник сидит в первом классе и говорит, что останется тут, так как он среди них самый умный )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 12:01

ну хоть не каску отобрали!

Фото пользователя
19 мая 2015 в 12:08

В х/к "Сибирь" и так уже мало хоккеистов осталось,ещё и клюшки отобирают...

ОТВЕТИТЬ
manngegennmann
19 мая 2015 в 12:21

Был бы художник, то у него бы кисточки забрали.

HondaTypeS
19 мая 2015 в 12:27

Я давно так не смеялся.. Сам жду выплат с виновника, сегодня предложу приставам изъять у хозяина носки)

Сикофант
19 мая 2015 в 13:29

От она-забота государства о молодых спортсменах!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 14:03

Вот поэтому то Чемпионат Мира выиграли канадцы, а не мы.)

Любка
19 мая 2015 в 14:45

А я вчера машину с штраф-стоянки забирала, мне выдали распечатке моих, якобы не оплаченых, штрафов на 4000 (2 по 1500 и 2 по 500) аж с 2012-го года. Я в шоке. Всегда оплачивала все свои косяки. Это что, нигде не фиксируется? У меня и чеков то с 2012-13 годов давно нет. Как теперь доказывать что я не верблюд?

ОТВЕТИТЬ
Это я
19 мая 2015 в 14:50

«По словам матери, ее сын-должник является профессиональным хоккеистом и очень дорожит спортивным инвентарем» - эта фраза мне напоминает другую: - "Только не бросай меня в терновый куст!"

Ириска
19 мая 2015 в 17:46

Мм, не работает, живёт с мамой. С какой стати они забрали эти клюшки???Большинство вещей ребёнка в такой ситуации, куплены на средства родителей...