8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Злючка
19 мая 2015 в 09:09

Надо штрафовать на 500 рублей за каждое просроченное уведомление!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 09:11

Вангую: этот чуть ли не "ползарплаты" :)

III
19 мая 2015 в 09:17

ПОЧТА РОССИИ - это мы придумали сухофрукты!

ОТВЕТИТЬ
Не пользуюсь почтой
19 мая 2015 в 09:18

Ладно хоть медленная, но доставляют. У меня за последние 2 года было 3 случая потери. 1) Не дошли до тестя с тещей диски со свадебными фотографиями. 2) Не дошло до меня письмо с клубной картой автоклуба. 3) Не пришла карта скидочная.
С моими случаями конечно никто разбираться не будет, потому что таких историй тысячи. Вспомнить хотя бы видеоролик с разгрузкой почтового вагона, и вопросы сразу исчезнут, куда пропадают письма. Тут конечно письма судебные, проверка по просьбе серьезной инстанции. На мой взгляд халатность на службе, нужен строгий выговор или лишение премии(квартальной или годовой, какая там у ни есть). На моей работе за медленную работу так бы и сделали.

ОТВЕТИТЬ
дор
19 мая 2015 в 09:20

На почтах стоит допотопный компьютер и три старушки, нашли кого! наказать! Но куда деваться, правила они и есть правила

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 мая 2015 в 09:24

Разберитесь с почтовым отделением 132. Отправила по городу денежный перевод,, кресной на день рождения, думала сделаю сюрприз. Перевод, не то что в срок не был доставлен, а вообще заведующая отфутболила "ничего незнаю идите сами разбирайтесь" Пришлось самой полдня обзванивать руководителей почтты по НСО и жаловаться на заведующую ПО132.Только после вмешательство директора почтампа перевод в этот же день был доставлен. Считаю, за не выполнение своих должносьных обязанностей, наказание заведующей почтов отделен 132 должно быть ! Не умеешь с людьми работать , иди пол мой, обществу сделаешь больше пользы !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 мая 2015 в 09:32

Почта вообще испортилась - по службе приходится отправлять заказные письма - в январе вообще ни одного письма не дошло до адресатов, перестали на сайте почты России отражать движение этих писем, возврат писем тоже происходит с значительным нарушением сроков. Отвратительно работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 09:33

Проверьте 111-е почтовое отделение. Оно работает не всегда и уведомления доставляют неделю. На flamp-е один негатив про него. Казна пополнится мгновенно. Вот они живые деньги!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 09:33

мне штрафы слали слали,а я и не получал уведомления,точнее даже не знал о существовании этих штрафов, пока по ст.20.25 "в двойном размере" случайно не узнал что в отношении меня суд возбудил делопроизводство, кировское отделение номер работает так,теперь из судов не вылажу по 20.25 отменяю, хорошо эти "Работники" хоть на письме не поставили информацию о первичном и вторичном извещении на это и давлю!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 09:33

Мое маме , в частный сектор годами приносят почту через раз , не работают как положено под разными предлогами , то говорят не хватает почтальонов , то они собак бояться ( хотя там бегают пара дворняг с соседней улицы , которые никого и никогда не кусали ) И возникает вопрос , это нормально и что делать в таких ситуациях ?

ОТВЕТИТЬ
*******1
19 мая 2015 в 09:35

Никто не идет ни почтальонами, ни операторами в Почту России. Моя работа связана с отправкой корреспонденции, и вот в течение 10 лет наблюдаю, как почтовые отделения целенаправленно разваливают. Зарплата около 6 тысяч, да и то штрафуют, если клиенты жалуются. Куда идут деньги-непонятно. Вернее, понятно. Услуги почты не дешевые, почему же зарплата нищенская. Идут или пенсионерки, или молодые без образования, которым нужна хоть какая-то копейка, или кто живет в соседнем подъезде. Ушли хорошие вежливые работники. Приходят грубые, наглые халды. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
19 мая 2015 в 09:35

Там на столько все убого, что мне даже жалко работников... Не пора ли с какого-либо высшего руководства спрашивать, а не с рядовых работников.

Фото пользователя
19 мая 2015 в 09:47

Просто на Почте России .. наверное как и везде .. умников наверху хватает , которые делать ничего не хотят , а з/п получать любят .... кто там будет бегать , торопиться за 10 т.р. в месяц ? Золотое правило в России всегда работает - прям 100 % ..... сколько платят , такая и работа ...и ничего не изменится если человек -почтальон успеет разнести или не успеет разнести, даже если он тройную норму за день будет разносить , он больше не получит ...

19 мая 2015 в 09:50

Создан прецедент! Давайте подавать в суд за несвоевременную доставку - все сроки прописаны на сайте Почты России.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
19 мая 2015 в 10:04

Дорогой, я на почту России за посылкой, а ты, пока меня не будет, вырасти нашего сына настоящим мужчиной.

ждала посылку
19 мая 2015 в 10:10

Ждала посылку от мамы, с Камчатки. Химия бытовая, кремики-баночки, косметика, капли для глаз и т.д. Пришло все...пустое. мыло, зубную пасту - просто вытащили. из баночек все что было - вылили, порошки сыпучие - высыпали, упаковку обратно положили, КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ - ВЫЛИЛИ и пустой флакон обратно положили. посылка была обратно аккуратно упакована и заклеена. ЭТО КАК??? Получало отделение 630120, я, конечно, не знаю, они все вытащили или нет, но теперь приходится отправлять платными службами доставки,а это не дешево. Международные посылки из 5ти пришла одна, и они говорят, что их вообще не получали! хотя по треку они все в России. Хотя в 73м отделении поступает 100% посылок, и ничего не теряется. Короче, ВОРОВСТВО ПРОЦВЕТАЕТ на почте!!!

Бес
19 мая 2015 в 10:33

3 года уже живу на новом месте, по поводу скорости доставки посылок/бандеролей нареканий нет, но из тех девяти заказных писем/бандеролей/посылок ни на одну не пришло уведомления, либо пришлось по номеру трека отслеживать либо раз в неделю узнавать пришло-нет.

19 мая 2015 в 10:44

Я вот не понимаю, почему на почтовых отделения продают семена, чайники и вообще не понятно что?????? Это же почта, занимайтесь отправкой корреспонденции и все будет выполнено в срок!

19 мая 2015 в 10:47

Мне извещение о заказном письме от "портала гос.услуг" уже 2-ую неделю не несут.
По-моему, проще закрыть это крайне неэффективное предприятие, или хотя бы сменить заведующих отделениями связи на более молодых и амбициозных.

ОТВЕТИТЬ
Беспредел!
19 мая 2015 в 10:52

Куда жаловаться на то, что сотрудники отделения отдают посылки без проверки документов? Да еще и извещения не приносят никогда. Ходишь, спрашиваешь по фамилии - если что-то пришло, то отдают, не проверяя личность получающего. Неудивительно, что посылки теряются - их могут просто кому-попало отдать.

19 мая 2015 в 11:27

Почту уже давно пора начать шевелить. Не работают совсем!!! Можно смело проверять все отделения по всей стране и штрафовать, даже на те же 500 рублей, уже прибавка в бюджет будет существенной.

ОТВЕТИТЬ
Тем временем
19 мая 2015 в 11:39

Тем временем:
"Чистая прибыль ФГУП «Почта России» в 2014 году составила 1,2 млрд рублей против 24 млн в 2013 году." http://www.russianpost.ru/rp/company/ru/home/plans/plans/reports_god

А они только жалуются и работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мая 2015 в 12:09

630033. отделение связи на Оловозаводской. Это вообще капец какой то, Заказала дорогую игрушку с Москвы ребенку на др. у нас еще дороже она. Так на отделение поступила посылка 12.05. до сих пор получить не могу, обзвонила все службы почты "волшебной" ни кто не может помочь. Пришлось звонить в магазин и извеняться за то что не буду забирать посылку , тк отделение не работает и когда будет работать не известно . Это вообще КАК , как так можно работать??????

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 12:10

Ну точно! 500 р. ему ни чего не даст! А мы страдаем, от того что письма задерживают и не успеваем их забрать!!!!!

19 мая 2015 в 12:22

Выписали штраф, ишь какие резвые!
Дык, теперь этому начальнику почты постановление о штрафе Почтой России будет несколько лет доставляться!

Юлия
19 мая 2015 в 13:05

А мне в последнее время стали в ящик писма засовыать за весь подезд!!! Открываю они аж на пол падают... сама раскладываю соседям в ящик, люди же не виноваты, что у нас так почта работает....

Андрей
19 мая 2015 в 13:09

За последние пять лет по работе отправили около 10 тысяч посылок и бандеролей. Не потерялась ни одна. Все были доставлены вовремя. Что-то не так делаю? Конечно, есть проблемы с последней милей. Много что автоматизировать им нужно на полученный миллиард прибыли. А так Почта работает как часы. Многим компаниям у них поучится ещё нужно.

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
19 мая 2015 в 16:33

Пожалуй стоит оштрафовать начальника Кировского отделения почты №88
За медленную доставку письма из военкомата

С Бугринки
19 мая 2015 в 17:32

У нас в Бугринки на 33 отделении объявление: "Отделение не работае, потомучто работать некому"))))

Раздватрис
19 мая 2015 в 17:38

Самое плохое ПО - отделение №106 на Затулинке. Они вообще не приносят извещений!!! Надо бегать на почту, стоять в очереди и по их книгам искать свою посылку. Удалось найти таким образом дважды. Еще 4 раза клялись, что ничего нет. Ну не могут найти в своем бардаке. Буквально выцарапывала свои оплаченные уже (!!!) посылки. Заветная мечта - увольнение заведующей 106 почтового отделения

Закономерно
19 мая 2015 в 18:44

Закономерно, что на низкую з/п идут низкоквалифицированные кадры, что оптимизировав свободные вакансии, на одном ишаке все поле не пройдешь, что экономия расходов поблескивает айфонами у топов, что при отсутствии мотивации опять же упираешься в стимулирование ишака. В итоге каждые несколько лет смена топов и очередной поход в светлое будущее.

черти где
20 мая 2015 в 00:51

Почта с нске особо адская, есть с чем сравнить.
Причем альтернатива в виде нац почты работает по судебным делам также. Как дальше жить, если живешь в миллионнике как в лесу?вчера вон письмо из банка из возврата достали. Ни привета, ни извещений...

Димон
20 мая 2015 в 04:42

Вот расстроится человек и уволится, вообще почта колом встанет.

буй
20 мая 2015 в 07:10

Граждане! Будте внимательны с денежными переводами, почта неправильно указывает индексы адресатов, а потом по истечении времени узаканивает эти деньги себе. Судились, знаем.

garri
20 мая 2015 в 08:53

Почта РФ самая-самая ... никаковская конторка ...

НЗКХашник
20 мая 2015 в 16:01

Зимой хотел отправить посылку дочери. Зашел в 110 отделение, а у них нет бланков??? На мой вопрос к заведующей почему их нет она сказала что закончились дня 2 назад и их еще не привезли. А сами мы их не печатаем... 21 век на дворе! Чудо-почта! Отправил с почтамта, не лишать же ребенка радости из-за разгильдяев.

Загрузка...