NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как зарабатывают на недвижимости?

Как зарабатывают на недвижимости?

За стремительной динамикой цен в 2014 году последовала стагнация, и многие потенциальные новоселы не могут продать имеющуюся недвижимость по желаемой цене для вложения средств в новую квартиру. Впрочем, сценарий 2015 года сильно схож с событиями уже минувших лет. Как использовать ценный опыт и заработать, знают профессионалы.

Купите новую квартиру сегодня, а старую продавайте на растущем рынке — вот новый тренд этого сезона! Очевидно, что такая технология имеет ряд преимуществ. Большой выбор квартир и приемлемые цены на стадии строительства дома. Субсидируемая государством ставка ипотеки ниже базовой. По данным аналитиков ЦАН, средняя ставка дохода от инвестирования в новостройки в 2010–2014 годах составила

, что полностью окупает затраты по ипотеке.*

Воспользуйтесь займом от Центрального Агентства Недвижимости для использования его в качестве первоначального взноса по ипотеке.** Пока идет строительство вашей новой квартиры, вы продолжаете жить в привычных условиях собственной прежней. Исключаются затраты на аренду жилья и хлопоты по поводу «двойного» переезда. К моменту сдачи дома ваша новая квартира может значительно прибавить в цене.

Кроме того, повременив с продажей старой квартиры, вы можете выручить хорошую цену. По прогнозам аналитиков ЦАН, восстановление рынка недвижимости в России произойдет уже в ближайшие 6–9 месяцев. Покупать на падающем рынке, а продавать на растущем — это основы экономики, а для вас возможность обмена квартиры с максимальной выгодой.

Узнайте, как обменять старое жилье на комфортную квартиру в новостройке с максимальной выгодой, по телефону 8 (383) 2-200-200 или на сайте.

* Предположения носят оценочный характер и не являются прогнозными. Доход от инвестирования не гарантирован и носит предположительный характер.

** Заем под залог собственного жилья на использование в качестве первоначального взноса для своих клиентов предоставляет ООО «Центральное Агентство Недвижимости-4».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления