NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирск приезжает делегация южнокорейских производителей

В Новосибирск приезжает делегация южнокорейских производителей

Торгово-экономическая делегация южнокорейских производителей посетит Новосибирск 25 мая. Принимающей стороной выступает торговый отдел посольства Республики Кореи в РФ (KOTRA).

Торговый отдел посольства Республики Кореи (KOTRA) — это некоммерческая организация, созданная правительством республики 21 июня 1962 года с целью содействия развитию торговли между Кореей и другими странами. Более 50 лет KOTRA помогает заинтересованным компаниям со всего мира развивать деловые отношения с Республикой Кореей.

C 2003 года офис KOTRA работает и в Новосибирске, став третьим в России после Москвы и Владивостока, служит связующим звеном между корейскими и сибирскими представителями бизнеса, стремящимися расширить связи в сфере торговли и инвестиций. В целях содействия развитию торговых отношений между Сибирским регионом и Республикой Кореей Новосибирское отделение KOTRA оказывает сибирским предпринимателям ряд услуг на безвозмездной основе.

В рамках визита делегации южнокорейских производителей состоятся деловые переговоры между заинтересованными сторонами. В составе делегации будут представлены следующие компании:

1. J.W.Engineering, Inc — промышленное оборудование для производства шин и дисков.

2. Feroof — композитная металлочерепица, водосточные системы.

3. Han San Enterprise — декоративная упаковка для цветов и подарков; носки, сумки и кошельки из уникального материала растительного происхождения.

4. Insan Co., Ltd — губки для мытья посуды, посудные полотенца и другие предметы клининга.

Приглашаются заинтересованные компании к участию в переговорах, которые пройдут 25 мая 2015 года в гостинице Novosibirsk Marriott Hotel по адресу

2-й этаж, зал «Рахманинов».

Для участия в переговорах необходимо обратиться в офис KOTRA для уточнения времени.

Более подробную информацию вы всегда можете получить на официальном сайте KOTRA www.kotrasiberia.ru в разделе «Торговые делегации» или по телефонам: 8 (383) 347-55-33, 8 (383) 227-05-40.

Торговый отдел посольства Республики Кореи в Новосибирске (КОТРА)

пр. Димитрова, 3, оф. 1

тел.: 8 (383) 347-55-33, 8 (383) 227-05-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления