18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

пенсионерка
18 мая 2015 в 18:27

отчитываюсь о доходах: пенсия 7700

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
18 мая 2015 в 18:27

отчитываюсь о доходах: пенсия 7700

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2015 в 18:31

Не понимаю почему такие разные доходы у них. От выработки зависит что ли?

ОТВЕТИТЬ
хочу горячюю воду и лето
18 мая 2015 в 18:43

ага,а следователи в мвд получают 34-45,а тут такие суммы...в мвд обычные сотрудники,вкалывающие сутками без выходных и все в кредитах, а эти и работают еле еле еще и деньги лопатами гребут, не справедливо

ОТВЕТИТЬ
Плут
18 мая 2015 в 18:45

Один целый год получал по 100000 - годовой доход 1200000. Второй получал по 10 тыс., но за 1 год 3 раза переехал: продал свою квартиру, переехал в другую, опять продал, переехал в другую и третий раз продал и переехал. Квартира как у него была одна так и осталась. Квадратные метры тоже не изменились, зато доход получился: 3 раза продал квартиру по 2 млн. = 6 млн + зарплата 120, получается общий доход 6 млн 120 тыс. Так кто в итоге богаче 1-ый или 2-ой???

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2015 в 18:56

Опять повылазили любители считать чужие деньги))

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2015 в 22:00

Как не посмотришь на парковки у всяких управлений, так что не машина то Лексус, то БМВ с Мерседесом....

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2015 в 22:02

Насколько мне известно служашим в МВД нельзя бизнесом заниматься, а честно работая, получая только зарплату не заработать 5-10 миллионов. Что у них зарплаты по 300 тысяч в месяц??? Да быть не может.

Elena
18 мая 2015 в 22:13

Интересно, сколько зарабатывают те, кто читать не умеет? То что пишется в пользовании, не означает, что в собственности...это может быть временным жильем....а высокий доход, где нет жилья, это может означать доход с учетом продажи жилья в прошлом году....

18 мая 2015 в 22:31

с такими зарплатами наверное имеют недвижимость в европе. коль здесь жилья не имеют

дуду
19 мая 2015 в 06:13

теперь понятно откуда соредняя по региону зарплата растет - вот теперь какое у нас производство и средний класс проглядывается

Андре
19 мая 2015 в 07:21

Странно как то начисляется зарплата. Почему оклады так разняться. У премьера может быть зарплата выше чем у президента.

куку
19 мая 2015 в 08:13

вот как они, сидя на госдолжности, так волшебно подрабатывают?

ОТВЕТИТЬ
поклонник Интерпола
19 мая 2015 в 08:23

"..в пользовании несовершеннолетнего ребенка... есть квартира в 60 кв. м в ФРГ" - большие сомнения у меня есть по поводу этой фразы. А в чьей собственности ? Несовершеннолетние в правах ограничены. Тут явное нарушение законов российских и германских, и если наши законодательная и исполнительная власти вполне предсказуемо отмолчатся на запрос, то германские просто обязаны ответить.

ОТВЕТИТЬ
скиньтесь уже кто-нибудь им на бедность
19 мая 2015 в 08:41

знаю одного следователя , который ездил всегда на очень хороших машинках, и постоянно их обновлял,например, инфинити fx35 в последнем корпусе. Потом ему, вероятно, намекнули, что негоже так выделяться, и он купил ладу девятку:-). На ней и ездит на работу, а инфинити теперь на стоянке стоит. Машина выходного дня:-)

Гость
19 мая 2015 в 09:13

А никто не подумал, что это закон такой у нас - бывшие супруги с детьми уезжают за бугор жить, а чиновникам за несовершеннолетних детей-то все равно отчитываться...А доходы свыше 2 млн это все сделки с недвижимостью..

Макросс
19 мая 2015 в 09:25

Я думал что им хорошо платят чтоб ни в чём не нуждались.
Тогда зачем им льготы в садик если денег хватает на любой частный???
Раз льготы тогда надо им меньше платить, а то бюджет маленький
всё на получки уходит, а таких граждан не мало.

????????
19 мая 2015 в 10:03

Вот для чего все это озвучивают? Ведь все прекрасно понимают,что все эти декларации- чистейшей воды вранье.Стоит только подойти к зданиям всяких управлений и посмотреть,какого класса там стоят авто. И на какие дачи(виллы) ездят их хозяева. А на кого они записаны,тоже элементарно отследить ,и их доходы и возможность приобретения такой недвижки. Люди ж не слепые,уж хоть бы не трясли чиновники и СМИ этими позорными декларациями...

совесть
19 мая 2015 в 10:23

знакомый работал в полиции (и сейчас работает), за то, что он стучал кому надо о предстоящих появлениях полиции - у него новенькая машинка. Права перед этим себе сделал (только начинал "карьеру"). Безусловно, есть и порядочные люди в погонах. Но большинство-такие,как мой знакомый.Надеюсь, комментарий пропустят. Так-то он тоже свою зарплату официально тысяч 30-40 имеет.не боятся ничего люди.Совести нет в принципе!Беда,беда..

Сирень
19 мая 2015 в 11:18

Мне как-то поровну, кто сколько получает, но всегда вызывает истерический смех тот факт, что человек, заработавший (пусть даже так) несколько миллионов в год, имеет в собственности комнату в 16 кв.м. Ведь если я всегда могу обосновать законное (подтвержденное официальным доходом) приобретение хорошей (м.б. даже элитной) недвижимости, почему мне нужно скрывать это, врать, изворачиваться, оформлять на родственников. Почему топ-менеджеры даже местных компаний не стесняются жить в элитных, честно заработанных квартирах, а у чиновников и таких служащих всегда есть желание показать, что у них все плохо / бедно. И да, по поводу детских садов по льготе для таких служащих, мне кажется, что льгота д.б. до определенного месячного дохода. Человек, хорошо зарабатывающий действительно должен получать д/сад на общих основаниях. Мы водили ребенка 1,5 года в частный детский сад за 17000 в месяц от безысходности, а почему они со своих приличных доходов не могут себе этого позволить. Или и здесь действует правило - чем больше денег, тем тяжелее с ними расставаться?

Ром
19 мая 2015 в 11:28

Особенно мило смотрится переписывание на детей недвижимости за рубежом.

19 мая 2015 в 12:52

Обяьясните мне для кого они обнародовали свои доходы ? позлить людей?

pelion
19 мая 2015 в 13:13

Как всегда, у таких успешных людей - и дети ого-го. Не успел в школу пойти - а уже на квартиру в Чехии/Германии заработал

Фото пользователя
19 мая 2015 в 23:48

отчеты о доходах разнообразных чиновников, депутатов и т.д. стали такими же систематическими и просто надоели также как и конкурсы разнообразных красавиц.

кэт
20 мая 2015 в 21:21

Знаю одну следовательшу которая ездила на инфинити черном седане бизнес класса, а сейчас на метро ездит. Походу шифруется