20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

truy
18 мая 2015 в 15:42

Во сколько это случилась, может кто знает?

ОТВЕТИТЬ
truy
18 мая 2015 в 15:42

Во сколько это случилась, может кто знает?

ОТВЕТИТЬ
вот
18 мая 2015 в 16:28

Блин были с семьей в этот день кушали в соль перец (дорого и не вкусно, пицца позор заведения ) стекол не видели ушли когда концерта в низу уже не было а правая сторона выхода была закрыта шла уборка. наверно всё уже случилось в это время

18 мая 2015 в 16:30

Торговый центр этот, конечно, нужен, но вот пока туда лучше не ходить Да и сами магазины- защла недавно в это шведский магазин, куда толпа на открытии стояла- грустно!. Даже на барахолке такое уже не продают. Голимая синтетика, сшитая непонять где. Кое-что есть, но крошечных размеров, на подростков.

18 мая 2015 в 16:46

"Причиной могли послужить... или громкая музыка, которая играла в этот момент в торговом центре..." - - - ?!?!?
Музыка?!

Чихаю громко.
Боюсь теперь идти в Вашу эту Галерею))

18 мая 2015 в 17:28

по смыслу то там должно стоять закалённое стекло, которое на мелкие осколки рассыпается, либо триплекс, который ставят на небоскрёбы... сэкономили значит - обычное поставили - ещё будет выпадать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2015 в 17:48

Так ведь в нем уже было обрушение еще на этапе строительства, где-то с год назад, там гастарбайтеров даже завалило. Не был еще в этом ТЦ и теперь точно уже не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Dick Losan
18 мая 2015 в 18:54

Был свидетелем двух упавших витрин в этом заведении. Здание даёт усадку и из-за этого
разваливаются витрины. Находиться в этой конторе опасно для жизни!

Анна Морозова
18 мая 2015 в 19:56

Не удивительно! Как и за какие сроки у нас сейчас строят, поражаюсь как Галерея , да и мост Бугринский стоит ещё!? Сколько откатов и взяток дают и берут... Слава Богу, что никто не пострадал... Гуляйте на свежем воздухе, на природе, а не по ТЦ!

строитель
18 мая 2015 в 20:38

По жадности заказчика за 2 года стройки никто не мониторил усадку фундаментов, блоки здания строились не равномерно по нагрузке.

18 мая 2015 в 20:52

не ТЦ, а недоразумение какое-то. все с ним что-то случается, начиная с открытия

макс
18 мая 2015 в 20:52

эту буквально голос свыше, что этот ТЦ - лишний в городе

Оляля
18 мая 2015 в 21:30

Ужасный торговый центр! Находится в нем невозможно- жуткая духота! (В Терранове в примерочных, наверное, градусов 40...неужели хотя бы арендаторы кондиционеры поставить не могут?). Да и в самом ТЦ не лучше..очень душно.
Не работает сотовая связь!!! Как ВООБЩЕ такое возможно? В первыйраз такси вызывала....не могли дозвониться- бегала с 3 этажа на первый, чтобы ПОЙМАТЬ связь ( и это в центре города!!!). Второй раз чуть ребенка не потеряла, разминулись---звоню.....а связи-то и нет! Позор!
Не знаю, как сейчас, но пару месяцев назад не работал гардероб! Супер! Таскались по ТЦ с детьми, одеждой, и кучей пакетов...
Ну и даже присесть негде-скамеек нигде нет на этажах практически.
В общем-лучше в Ауру. Или Роял-парк.

Фото пользователя
18 мая 2015 в 21:49

А молоток в куче стекла не нашли???

Екатерина
18 мая 2015 в 22:06

У меня в этот день подруга там работала и видело это! Она говорит что у них в ТЦ не первый случай!!!! Так стекло вываливалось из витрины ранее только на первом этаже!!!!! В такой магазин даже опасно ходить!!!!

Вадим111
18 мая 2015 в 22:22

Не пойду туда. Мне по душе маленькие магазинчики, где можно спокойно зайти, не парясь (в буквальном слове) примерить и музыка там есть, только витрины не падают. А поесть я и дома могу, в Новосибе нет заведений, где можно перекусить без ущерба для здоровья.

Александр
18 мая 2015 в 22:46

Не был там ни разу! И не пойду! Слишком косячное здание с администрацией!

И причем тут Петухов
18 мая 2015 в 23:50

Повезло что людей внизу не было. Случись данный инцидент в выходной день, когда наплыв посетителей, трагедия со смертельным исходом неизбежна. А ведь кто-то же эту витрину монтировал и кто-то же ее принимал и занимался эксплуатацией. Видно как хорошо бюджет освоили и виновных нет.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 10:34

От музыки витрина обвалилась, от ветра мост рухнул... музыка, ветер... хоть какой-то позитив!

Загрузка...