NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Скончался главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго»

Скончался главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго»

16 мая в Новосибирске на 58-м году жизни скоропостижно скончался технический директор, главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго» Василий Потапкин.

Как сообщили в компании, Василий Олегович Потапкин отработал в энергетике 31 год, имел звания Почетного энергетика России и Почетного теплоэнергетика.

«Его искренность, профессионализм и многолетний добросовестный труд снискали ему заслуженное уважение и почет у коллег, сотрудников и партнеров. У него был редкий талант объединять людей, просто объяснять сложные вещи, заряжать окружающих своей энергией и вдохновлять своим примером. Именно поэтому его не только уважали за профессиональные качества, но и искренне любили за честность, открытость и готовность помочь. Василий Потапкин навсегда останется в памяти коллег не только как непререкаемый авторитет отрасли, но и как очень порядочный и честный человек», — говорится в некрологе.

Прощание состоится 18 мая в 12:00 в МБУ «Ритуальные услуги» на ул. Потанинской, 42/1, похоронят Василия Потапкина на Заельцовском кладбище.

«Руководство, трудовой коллектив и ветераны ОАО "НГТЭ" и ОАО "СибЭко" выражают искренние соболезнования родным и близким Потапкина Василия Олеговича», — добавили в пресс-службе «СибЭко».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления