NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Два мальчика пропали в районе Бугринского моста

Два мальчика пропали в районе Бугринского моста

В пятницу, 15 мая, в Новосибирске пропали два мальчика, катавшиеся на велосипедах в районе Бугринского моста, детей ищут полиция и волонтеры.

Как подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, два мальчика 8 и 11 лет ушли вчера около 4 часов дня из своих домов в районе Бугринского моста и к вечеру не вернулись. По данным содружества волонтеров «ДоброСпас-Новосибирск», дети катались на велосипедах у моста. В пресс-службе ГУ МЧС со ссылкой на очевидцев уточнили, что детей также видели купающимися в Оби в районе моста.

Согласно ориентировке «ДоброСпаса», младший из мальчиков ростом 122 см, худощавого телосложения, у него овальное лицо, карие глаза и прямые светло-русые волосы, одет он был в трусы с рисунком жирафа и носки голубого цвета. Рост старшего из мальчиков — 120 см, он худощавого телосложения, у него круглое лицо, карие глаза, прямые светло-русые волосы. Из особых примет в ориентировки называются видимое родимое пятно на шее, шрам на лбу в 3 см и шрам длиной 7 см на левой ноге выше колена с внутренней стороны бедра. Мальчик был одет в трусы голубого цвета.

В тот же вечер родители мальчиков обратились в полицию. Сейчас полиция, спасатели МАСС, МЧС и волонтеры ведут поиски детей. Полицейские исследуют берег Оби, к поискам подключились кинологи с собаками. Все, кто располагает полезной для поисков детей информацией, могут обратиться в дежурную часть полиции Октябрьского района по телефону 232-17-70.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления