NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сегодня все на открытие европейской сети кофеен!

Сегодня все на открытие европейской сети кофеен!

Сегодня европейская сеть кофеен CoffeeShop Сompany открывает первое заведение в Новосибирске в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск». Получите персональное приглашение на открытие и подарок.

Вот оно! Свершилось. К нам пришла сеть кофеен из Европы. Первая кофейня CoffeeShop Сompany открылась сегодня в ТРЦ «Галерея Новосибирск». CoffeeShop Сompany — это штаб-квартира в Вене, сеть по всему миру и собственная лаборатория кофе. Но обо всем по порядку.

Кофейни CoffeeShop Company расположены в Европе, Азии, Африке, Америке, а также на круизных трансатлантических лайнерах. В штаб-квартире компании в Вене находится собственный обжарочный цех, лаборатория и кофейная академия. Немного истории.

Бренд из прошлого века

В 1954 году австриец Александр Шэрф основал компанию, которая 61 год производит профессиональное кофейное оборудование. Александр стал одним из ведущих разработчиков современной технологии приготовления эспрессо. Первооткрывателем.

Его потомок Райнходьд Шэрф основал бренд CoffeeShop Company. В 2008 году Райнходьд нашел партнера в России и открыл первую кофейню в нашей стране. Сегодня в этот знаменательный день настоящий кофе «докатился» и до Новосибирска. Теперь приглашение.

Персональное приглашение на открытие и подарок

Попробуйте настоящий кофе в числе первых. Получите персональное приглашение на открытие и карту почетного гостя со скидкой до

. Для этого заполните форму на этой странице. Предложение действует только до понедельника.

Первая кофейня CoffeeShop Company расположилась на 2-м этаже новенького ТРЦ «Галерея Новосибирск». Получите приглашение и приходите в эти выходные. Откройте для себя изысканный европейский кофе.

CoffeeShop Company:

ул. Гоголя, 13, ТРЦ «Галерея Новосибирск»

тел. 8 (383) 299-30-89

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления