27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

15 мая 2015 в 11:48

Ну тренер не раб и не крепостной, принял решение, ушел. Значит, нужно было раньше мотивировать и лучше.

15 мая 2015 в 11:49

Оооо. Какие эпитеты у Стрелкова. А это который уже тренер уходит? Рыба гниёт с головы. Себе-то любимым менеджмент зарплату платят поди. И Гордеева крайним сделал.Хотя как-то странно, три матча осталось. Уж до конца сезона Гордеев мог бы и доработать(

скептик
15 мая 2015 в 11:50

Три матча (или две недели) до конца сезона. Даже если есть какие-то задолженности или другие проблемы, можно было доработать этот чемпионат и уйти по-мужски. Тот же Квартальнов не бросил команду за три матча до конца сезона, а добросовестно проиграл все четыре матча "Магнитке" и уехал восвояси (в ЦСКА).
Вангую, что в течение недели увидим Гордеева в другой команде с кошельком потолще. Иначе не объяснить такую скоропалительность.

ОТВЕТИТЬ
хогги
15 мая 2015 в 11:53

просто кое-кто принялся делать нужные другим командам результаты, что не всех устроило (см.последние матчи команды)

Фото пользователя
15 мая 2015 в 11:54

его поди в сборную позвали вместо капелло

Фото пользователя
15 мая 2015 в 12:03

Зачем футбол в городе ,где лето 3 месяца,мячик по сугробам пинать не дело..,только ХОККЕЙ!:))

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2015 в 12:10

Почему нет комментариев самого Гордеева?
Однобоко поданная новость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2015 в 12:13

какая важная игра с Анжи?
для Анжи это игра важная, и они будут добывать 3 очка, а для сибири нет никакой мотивации уже. последние две игры просто слили, чтобы спасти команды. и сейчас так же сольют. скорее всего сибири за эти проигрыши подкинут денег неплохо.

Mata
15 мая 2015 в 12:24

А оставили бы Криушенко после вылета...
Хотя когда без денег мало что поможет

15 мая 2015 в 12:24

Кто-нибудь объяснит, в чем важность матча с Анжи?
Чем этот матч более важен, чем предыдущий и следующий?

ОТВЕТИТЬ
Артем Роговский
15 мая 2015 в 12:53

А не пора ли господам Кричевскому и Стрелкову уйти в отставку ввиду полной некомпетентности? Оставьте уже новосибирский футбол в покое - болельщики скажут вам спасибо!

Андрей
15 мая 2015 в 12:54

Да закройте вы этот фк"Сибирь" толка нет по складыванию бобла. Деньги лучше в хоккей вложите где хоть, что то делаем и не плохие успехи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2015 в 13:27

Нет, так не пойдёт! Надо срочно собрать пресс-конференцию и пусть управленцы команды обоснуют свои видения и свои деяния, или, отсутствие таковых. Ситуация в Команде похожа на застарелый гнойник, который срочно требует "хирургического" вмешательства как любителей футбола,так и Власти города/области!

Сибиряк
15 мая 2015 в 14:41

Да, жаль... Действительно хороший тренер. По поводу "семейных обстоятельств" - скорее всего отговорка стандартная. Думаю очень скоро мы увидим его в каком-нибудь серьезном клубе из ПЛ.

15 мая 2015 в 23:27

Почему не предусмотрели в договоре неустойку за досрочное расторжение договора?
В очередной раз руководство клуба показало свою некомпетентность.

Житель
16 мая 2015 в 13:45

Я за "Чкаловец"

Загрузка...