7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

15 мая 2015 в 11:39

смысл в этой показухе типа "а я вышла замуж в центральном загсе" и т.д. если семей как таковых у нас уже давно нет и ценностей семейных тоже нет...зачем???

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
15 мая 2015 в 11:40

Ужас...как и любая очередь. Как мужчины-то на такое подписываются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2015 в 11:41

по фото видно, что в загс идет несмышленая молодежь - это видно и по стилю одежды и по некоторым лицам.... превратили все в какой-то балаган... "да родаки свадьбу сделают, квартиру купят.... не парься)))) "

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2015 в 11:41

Главное, чтоб браки сохранялись как можно дольше.

ОТВЕТИТЬ
гражданин рф
15 мая 2015 в 11:41

надеюсь такой же толпы на развод не будет?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2015 в 11:43

И как это девушкам удалось уговорить столько парней на такое ответственное дело?

ОТВЕТИТЬ
Настя
15 мая 2015 в 11:45

Мужа осталось найти 😂

Аленка
15 мая 2015 в 11:46

А мы с утра через портал заявление подали...Даты на любой выбор)) А кому делать не чего тот и стоит)))

ОТВЕТИТЬ
Свободу хомячкам
15 мая 2015 в 11:49

Так, народ, завязывайте шипеть и строить мрачные прогнозы. Если у вас не срослось, то дайте шанс другим. Поздравьте лучше молодых, им сейчас хорошо они любят друг друга и это главное.

8888
15 мая 2015 в 12:00

Неистребимо в наших людях наследие Советского Союза. Чуть что, сразу толкаться в километровых очередях, скорее первыми урвать "дефицит". Хоть новый торговый центр открывается, хоть ЗАГС - всё едино.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2015 в 12:09

А мы сегодня всей семьей стоим в очереди за путевками в САДИК! В Администрации Центрального округа на ул. Ленина. С утра бабушка была, сейчас муж поехал, а к вечеру я подтянусь:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2015 в 12:12

подавали заявление в Чановском ЗАГСе и голову не грели: ни очередей, ни толкучки.

ОТВЕТИТЬ
Q7
15 мая 2015 в 12:18

Видел-видел когда мимо проезжал) Магазин открывается- очередь, ЗАГС открывается- очередь) Эх, не хватает нашей жизни размеренности)

ОТВЕТИТЬ
эльфийка
15 мая 2015 в 12:28

Действительно, злой у нас народ. или разочарованный очень в жизни.
Все сразу про разводы заговорили. Не жениться что ли теперь совсем?)))
Конечно, кто-то и разведется. Но кто-то проживет счастливую семейную жизнь. Любви им и взаимопонимания!)

Наталья
15 мая 2015 в 12:53

Фото порадовало, мужчина сидящий на первом фото просто жаждет жениться!!!!

gagrita
15 мая 2015 в 13:12

Ура!!!! хоть один не ядовитый комментарий!
Люди, вы почему такие злые? вам вообще какая разница - разведутся они или нет? или опять лучше бы деньги на свадьбу потратили на дороги или детские сады?

скептик
15 мая 2015 в 13:35

9 лет назад женились. 20 тысяч ушло на все - одежда, еда, расходы. Не по залету. Отмечали дома.
Хотелось и праздника, пышности. Но лучше там, чем кредит на 10 лет или ждать денег те же 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Славкин
15 мая 2015 в 14:02

По мне, так регистрация брака (именно регистрация, а не свадьба) - это сродни поулчению паспорта. Обычная процедура. И какая разница, где она пройдет? Ведь все загсы по-своему нафталиновые, даже отреставрированный Дворец бракосочетания. А эти тетушки в бархатных платьях с натянутыми улыбками у меня с женой на нашей регистрации вызывали только приступы смеха.

Я женился в среду утром, в том же Дворце бракосочетания (просто там удобнее было это сделать), вместе с нами в этом день июньский расписались всего две пары. И никакого конвейера, который наверняка ждет всех первых брачующихся во Дворце. А знакомые вообще в Колывань поехали расписываться, так их там чуть ли не облизали сотрудницы ЗАГСа: мол, вы у нас первые за месяц молодожены)).

15 мая 2015 в 14:18

У парня на первом фото обречённый вид. Но девушка его поддерживает:)

15 мая 2015 в 14:22

Это очередь потом плавно перейдёт в очередь на получение какой-нибудь субсидии для молодых семей. А уж потом развод...

15 мая 2015 в 14:32

не нравится мне новый Дворец - не внутри, не снаружи, ничего современного и красивого, не хотела бы я там замуж выходить

Дарина
15 мая 2015 в 14:43

Какая разница женились люди по залету или нет.
Я бы рада была и беременной замуж выйти.
Вышла замуж небеременной (после 2 лет планирования малыша), но потому что забеременеть не получается. В браке теперь планируем 2 года. В итоге - 4 года планирования беременности.

Я про то, что если бы сразу у нас получился ребеночек, все бы тоже говорили, что по залету, а не по любви. А это не так бы было.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2015 в 16:14

А в конце 80х и начале 90х, когда был дефицит вообще всего, что только можно представить, в ЗАГСАх при подаче заявления давали специальные талоны на покупку обычной посуды, полотенец, свадебной одежды и обуви в магазине Весна, который был на Гоголя неподалеку.. Ну не было в магазинах вообще ничего- пустота)) Так вот, тогда многие подавали заявление именно ради этих талонов- пригласительных! Потом это дело стали пресекать- если часто один и тот же человек подавал заявление, то его ставили " на карандаш" и больше просили не приходить в ближайший год.. У нас в институте некоторые девушки так делали- с разными парнями. Покупки делили пополам потом. В общем, было не до размышлений о высоком- народ думал всегда о том, где что- нибудь урвать)))
Мы с мужем по этим талонам кое- что купили тогда.. Сервиз столовый до сих пор живет на даче))) Воо только сами " пригласительные" я выбросила лет10 назад, найдя среди бумаг.. Напрасно- внуки потом не поверят, как " весело" мы жили))

ОТВЕТИТЬ
vesna
15 мая 2015 в 16:25

"По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, с утра у Дворца бракосочетаний уже выстроилась очередь. Поток посетителей курирует охрана — с одной стороны крыльца люди заходят группами по несколько человек, а с другой стороны выходят парами. " Вот и сразу бы их регестрировали, чем очереди создовать на полгода вперед .

Дарья
15 мая 2015 в 17:25

Я смотрю такие умные через госуслуши,с утра там звгса не было в списке,а в 12дня уже нормального времени не было.Кому не важно время понятно там подадут,а кому важно вот и стоят в очереди!

ОТВЕТИТЬ
Necesta89
15 мая 2015 в 18:40

Ехали мимо сегодня в 5.30 утра, там ребята уже стояли, чаек пили из термоса..

15 мая 2015 в 19:55

В администрациях районов тоже есть залы бракосочетания, можно и там всё это дело отпраздновать!

211
16 мая 2015 в 10:50

почитала. сколько желчи и злости. недолюблен наш народ. те, кто любит и любим никогда не напишет гадость про чужую любовь!

Фото пользователя
16 мая 2015 в 11:41

Что такого необычного в этом загсе, чего нет в других?

Добрая Наверно
16 мая 2015 в 18:19

Ох... Ну какие же все комменты злые... Жизнь каждого человека - частная территория. Я вот рада за желающих вступить в брак независимо от исхода союза. Давайте радоваться сиюминутно!

Будущая свекровь
16 мая 2015 в 22:14

наши дети подали заявление во Дворец бракосочетания на июль! Мы очень этому рады, во-первых регистрация в субботу ( до этого подавали заявление в калининский загс там регистрация по средам и пятницам). Не все гости, особенно с других городов смогут приехать на свадьбу в будний день. Ну и то, что загс после ремонта, вдвойне приятно. А к выездной регистрации у нас отношение не очень, как то все театрально и много нестыковок, хотя до этого планировали именно выездную) . Всем любви!!

Юлия
27 сен 2020 в 22:49

Зачем эта новость 27.09.2020?

Загрузка...