NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Алтай — житница Сибири

Алтай — житница Сибири

Все чаще в магазинах Новосибирска можно встретить продукты алтайского производства. Это неудивительно, ведь Алтайский край давно занимает лидирующие позиции в перерабатывающей отрасли. Ее развитие поддерживается и губернаторскими программами, и самими жителями края, которые любят работать на земле. Поэтому все больше места на полках супермаркетов занимает продукция торговой марки «Молочная сказка», произведенная в этом богатом и щедром крае.

Барнаульский молочный комбинат является одним из крупнейших производителей в Алтайском крае. Молоко и другие продукты на его основе под брендом «Молочная сказка» давно получили признание и любовь потребителей. Стали пользоваться популярностью сыры, творожные массы, кефир, сметана, масло торговой марки «Молочная сказка» и у новосибирских покупателей. А причина такой популярности весьма проста — натуральное сырье и современное оборудование. Это позволяет делать качественные и полезные молочные продукты в заводских объемах.

«Молочная сказка» — марка, способная удовлетворить самого взыскательного покупателя. Свежие молоко, сметана и сливки пригодятся на кухне каждой хозяйке для приготовления блюд для всей семьи, йогурты со злаками и маложирный творог подойдут тем, кто особо ревностно следит за фигурой, а творожные десерты «Белый бархат» и сырки с изюмом и ванилью придутся по вкусу любому сладкоежке.

Узнать больше о Барнаульском молочном комбинате и его продукции можно на сайте www.molskaz.ru.

Барнаульский молочный комбинат:

Новосибирск, ул. Аксенова, 2

тел.: 8 (383) 337-74-08, 8 (383) 337-62-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления