NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В чем секрет идеальной женщины?

В чем секрет идеальной женщины?

Она обладает красивой фигурой? Она ухоженна и всегда при макияже? Она умна и проницательна? Хорошо готовит и знает лучшие рестораны города? Она хорошая жена и мать? Она всегда совершенствуется и достигает поставленных целей?

Идеальная женщина живет 48 часов в сутки и успевает все. Она богиня, она Афродита. Специально для нее сеть клубов Grand Arena предлагает эксклюзивную летнюю карту. «Афродита» создана для самых взыскательных представительниц прекрасного пола и включает в себя самое необходимое для активного преображения.

В Fitnessplex Grand Arena в карту включен безлимитный групповой фитнес, то есть все самые модные и вкусные новинки в области спорта для подтянутой фигуры и красивого рельефа вашего тела. Танцевальный хит Booty Dance, чтобы чувствовать себя более пластичной и раскрепощенной.

аппаратного массажа, который уберет остатки небольших сладких слабостей на проблемных зонах. 16 посещений аквазоны, чтобы расслабиться после тяжелого дня или отдохнуть в свободное время.

В Berry by Grand Arena вы сможете посетить 16 занятий по Imbuilding для раскрытия женственности и возможности получать максимальное удовольствие, а также 8 интересных мастер-классов для самосовершенствования и внутренней красоты.

От обычной девушки до богини за 4 месяца? С Grand Arena это легко!

Подробности и условия на ресепшн или по телефону 8 (383) 2-300-350.

Fitnessplex Grand Arena:

БЦ «Гринвич», ул. Красноярская, 35; -1-й этаж

Давайте дружить!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления