3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

вот
14 мая 2015 в 22:48

неужели так трудно организовать полив самых крупных дорог (Гоголя, Ипподромской и тд.)в городе столько пыли, от них те кто живёт рядом с этими дорогами ужас сколько пыли глотают ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
вот
14 мая 2015 в 22:48

неужели так трудно организовать полив самых крупных дорог (Гоголя, Ипподромской и тд.)в городе столько пыли, от них те кто живёт рядом с этими дорогами ужас сколько пыли глотают ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
вот
14 мая 2015 в 22:50

потом неужели нель дополнительные фильтры придумать на выхлопные трубы что бы выхлопы не такие были грязными особенно у общественного коммерческого транспорта вообще не следят за состоянием

15 мая 2015 в 06:12

Я видел побольше лет 15 назад, у геодезической на аллее. Метров 5 воронка внизу и до неба также крутился, но быстро распался.

15 мая 2015 в 09:29

В Пашино, видели с бабушкой: пронесся мини-смерч. Подбросил вверх пластиковый таз (выше березы), а потом завис над болотом, при этом создав столб воды высотой метра полтора, и понесся дальше.....

Весна
15 мая 2015 в 10:12

не удвляюсь, мини-смерчи в этом районе (Троллейка, пл.Труда) часты. Стоишь или идешь и тебя просто пылью засыпает! Тьфу, а не город! Неужели нельзя вдоль главных дорог убирать пыль, поливать асфальт? Ну невозможно же, у нас почти весь год ветрено, пыль, пакеты, бумажки, все в воздухе и мы этим дышим!

дауж
15 мая 2015 в 10:32

Живу в Искитиме, м-н "Ложок"- вот где пыль так пыль. Машина пройдёт стоит облако пыли. Дома,если окно открыто, пылюка везде.Не успеваешь мыть пол и протирать мебель. Рядом карьер по добыче камня,ездят "БелАзы" круглосуточно,возят щебёнку. Пыль непобедима. Дышать нечем. А улицы забиты пылью настолько,что их вовек не очистить.

15 мая 2015 в 10:35

А у нас дороги поливалка моет. Советский район. Каждое утро.

Нелли
15 мая 2015 в 11:46

Всё просто - чем больше вырубается деревьев, тем больше смерчей всяких. А что ещё, кроме деревьев, может сдержать ветер и пыль? Идёшь по городу, сплошные пеньки и асфальт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2015 в 11:59

я такое в городе за 15 лет раз 5 видел, на пустырях обычно.

15 мая 2015 в 15:16

В Германии на днях прошел смерч, а у них его не было никогда. Так что знаете... все м.б.

Упс
15 мая 2015 в 15:47

1. Ничего себе вихрь!!!!
2. Вот чем занимаются водители во время движения, никак не глядят на дорогу, а ведь могло произойти ДТП!!!

ОТВЕТИТЬ