31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

14 мая 2015 в 14:09

Муниципальные парки автобусные ксензов уже развалил, теперь ждем маршрутки в метро? частные и муниципальные поезда? Кондукторов в вагонах ))))

ОТВЕТИТЬ
bnm
14 мая 2015 в 14:20

если метро важно - то Ксензова туда точно нельзя
Метро во всем мире самый нерентабельный вид транспорта , а в НСК стал рентабельным
чудны такие дела

такс
14 мая 2015 в 14:28

Ну вот, и наступило начало заката метро. Ксензов уже общественным транспортом науправлял, теперь ОТ отсутствует как класс в Новосибирске. Разрозненные маршрутки, которые утром и вечером берут 35 человек, вместо 18, а после 20 перестают ходить и днём одна в час, это не общественный транспорт. Или древние китайские чадащие чёрным выхлопом автобусы, которые ездят паровозиком друг за другом это то же не то. А ведь он прекрасно понимал значимость ОТ, особенно для своего кошелька и кошелька своих знакомых и друзей.

14 мая 2015 в 14:34

"Я вывел его из-под департамента и подчинил непосредственно себе, ..." хорошо живем у человека свое личное метро.

ОТВЕТИТЬ
Svetlana3
14 мая 2015 в 14:44

Ждем очень-очень метро до МЖК (хотя бы до Континента), так как дорога до ост. "Автопарк" – одна большущая пробка каждый день в обе стороны. И каторга - стоять в ней, находясь в наполненном общественном транспорте. Плющихинский ж/м перенасыщен автомобилями - нескончаемый поток туда-обратно.

14 мая 2015 в 14:53

ну ок май 2015 назначили нового дяденьку руководить метро , давайте через год через два посмотрим что он сделал реально .Боюсь что спроса не будет, ибо всё забудется у нас быстро в народе, а дяденька и его команда будет довольна и сыта. Увы в метро не верится в ближ 5 лет и его продления от золотой нивы к мжк !

Фото пользователя
14 мая 2015 в 14:56

ксендзов поди маршруты будет оптимизировать

уездный обсерватор
14 мая 2015 в 15:21

Видимо само по себе метро не хочет разваливаться, надо направить опытного эффективного менеджера, который поможет разобраться с этим недоразумением.

14 мая 2015 в 15:29

Ксензов в свое время уже "развил" общественный транспорт в городе... отстроил можно сказать его работу так здорово что со спальных районов стало решительно невозможно выехать и большая часть жителей пересела на личные авто. Если с метрополитеном будет все в том же духе, то останется только уезжать из города.

бывший избиратель
14 мая 2015 в 16:15

Локоть окончательно дискредитировал себя. Я больше за него не буду голосовать даже если его единственным соперником будет сам Ксензов.

Фото пользователя
14 мая 2015 в 16:23

а кто ксендзов по образованию? если верить открытым источникам, он замполит. а замполиты всегда всем интересуются но ни за что не отвечают и находят крайних при необходтмости

14 мая 2015 в 16:59

Всем обвиняющим Ксензова в развале ОТ хочу напомнить: развал этот начался задолго до 2009 года, когда Ксензов стал вице-мэром. А конкретно - с рубежа 80-90 годов, и наибольший "вклад" в этот развал внес первый мэр города Индинок. А при Ксензове как раз начались подвижки в лучшую сторону: более-менее массовые закупки новых трамваев и троллейбусов, а в этом году (впервые с 1989 года) будет построена новая трамвайная линия до ж/м Чистая Слобода, а также поворот для трамвая с Вертковской в сторону пл. Маркса - это позволит существенно улучшить транспортное обслуживание половины Ленинского района.

ОТВЕТИТЬ
мнение жителя города
14 мая 2015 в 17:14

Нашему уважаемому мэру давно пора поменять команду принципиально. Все кто работал с Городецким полностью ответсвенны и за уничтожение промышленности и за точечную застройку и за грязь в городе....люстрация просто необходима считаю. Этих граждан бессмысленно менять местами, результат будет один отрицательный...

форумчанин
14 мая 2015 в 17:16

скоро закроют на кап. ремонт всем известный тоннель, встанет зеленая ветка и мэру будет на кого возложить вину за несколько месяцев (а то и больше) без метро в Новосибирске! Так держать!

14 мая 2015 в 18:11

хороший работник раз в год, а то и два меняет место работы и должность! разрывают на части его, такой спрос на его кандидатуру? Достаточно посмотреть его биографию и с кем он ранее работал, где они сейчас? в тюрьме правильно

Серенький МАкс
14 мая 2015 в 20:11

На сегодня в Москве одновременно строятся около 30 новых станций метро.
Какое развитие в Новосибирске?

14 мая 2015 в 20:52

Молодец Локоть!!!!!!!!! Я за то, чтобы развивать ж/д городской транспорт: метро и трамваи. Это единственные виды транспорта, не стоящие в пробках!

Фото пользователя
15 мая 2015 в 11:20

Цитата: "Метрополитен — это самое эффективное и рентабельное муниципальное предприятие, и его необходимо развивать."
Мне одному кажется, что Локоть оговорился, сказав "развивать", вместо "развалить"?

Фото пользователя
15 мая 2015 в 15:15

Одно непонятно: если Кошкин руководил эффективно, почему его сняли с должности?

Загрузка...