31 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

14 мая 2015 в 13:07

Конкретно этот человек -молодец.,
А вот то, что оградили сквер перед оперным театром и людям из бессмертного полка (тоже, кстати с детьми и беременными) нельзя было туда пройти, чтобы спокойно пересечь площадь и уехать домой - вот это было форменное безобразие!
Пускали по каким-то мифическим приглашениям, чего боялись ? Свой народ боялись??????

Катрина
14 мая 2015 в 13:31

Некоторые комментаторы сетуют, что зачем писать об этом, ничего героического нет и т.д.
Мое мнение - нужно обязательно писать не только о героике, но и обычных, добрых, человеческих поступках, которые должны совершать все, но, к сожалению, мы часто сталкиваемся с равнодушием, хамством. Поэтому любое проявление милосердия, сострадания, участия, тем более людей в погонах, нужно отмечать.
Помог -значит молодец! Если не только он помогал, но и множество других людей, то и о них пусть напишут. Это только на пользу обществу, а не во вред.

владелец Майбаха
14 мая 2015 в 14:10

Ну я тоже поднимал упавшую без сознания девушку и советовал налить на голову воды и отойти в тенёк. Так что, и про меня напишут?

МИХЛАЙ
14 мая 2015 в 14:12

Руслан красавчик!Вступай в наши ряды общественников,и в гражданский патруль.Нам нужны такие люди!

14 мая 2015 в 14:58

А что с девочкой, которая в Березовой роще пострадала. Молчит НГС.

Славкин
14 мая 2015 в 15:44

Славно, конечно, молодец мужик. Жаль только, что подобные добрые дела превращаются в новость. Так должен поступать любой прохожий, будь он хоть полицейский, хоть бизнесмен.

А1
14 мая 2015 в 15:55

1 мая были на забеге, когда девочка на роликах упала, а мы стояли рядом с полицейским, он тоже вызвал сначала помощь, а потом она поднялась и он вызов отменил.

котик124
14 мая 2015 в 16:11

Мне даже по фотографии кажется,что он хороший человек)

Станислав
14 мая 2015 в 16:19

Русик красавец! Даже до работы в ГИБДД, когда мы вместе работали, он всегда был готов помочь всем!

14 мая 2015 в 16:45

Скорая ехала по Ядринцевской в сопровождении машины ГБДД до места происшествия и обратно. Удивила и порадовала оперативность.
Кстати. Видел как слабовидящие едут на метро. При подходе к эскалатору служащий метро сопровождает их до вагона, уточняет место выхода, где его встречает другой служащий и сопровождает до выхода.

14 мая 2015 в 19:44

Меня из всей статьи интересует только одно-что с ребенком! Интересно я одна такая?!

14 мая 2015 в 21:12

у нас некоторые родители реально больные- знакомые с 2х годовалым ребенком с 8-00 до 18-00 тусили в центре.

Загрузка...