NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стань участником футбол-шоу — забей гол звезде!

Стань участником футбол-шоу — забей гол звезде!

Новосибирск с нетерпением ждет самое масштабное событие этого лета! 18 июня на стадионе «Спартак» состоится грандиозный футбольный благотворительный матч между командой звезд российской эстрады «Старко» и сборной Новосибирска «Звёзды Сибири».

Горишь футболом? Ждешь жаркого, запоминающегося лета? Готов к заряду бодрости и позитива? Тогда приходи на футбол-шоу, чтобы быть в центре настоящего праздника, объединившего спорт, музыку и эмоции. Гостей шоу ждет увлекательный футбольный матч с участием российских звезд и зажигательный концерт.

Болей за любимых звезд «Старко», среди которых фигурист Илья Авербух, певец Влад Топалов, звезда сериала «Интерны» Илья Глинников, музыкант Виктор Зинчук, певец и шоумен Сергей Крылов, немецкий певец, лидер группы Fool’s Garden Петер Фройденталер и другие не менее яркие представители шоу-бизнеса.

Поддержи развитие детского футбола, стань частью игры — участвуй в конкурсе «Попади в команду звезд» и выходи на поле вместе с командой Новосибирска. Чтобы попасть в команду, необходимо купить билет на матч «Звезды Сибири» — «Старко» и выложить креативную фотографию билета в социальных сетях: «ВКонтакте» и Instagram с хэштегом #хочувкоманду, #футболшоу. Определение победителей состоится 15 июня 2015 года. Покажи свое неравнодушное отношение к развитию детского футбола, получи удовольствие от шоу, открой миру самые сильные эмоции — пой любимые песни вместе с целым стадионом, ведь всех зрителей футбол-шоу ждет незабываемый концерт участников команды «Старко».

Комментирует футбольный матч всем известный Виктор Гусев — настоящий профессионал и любимец футбольных фанатов.

Приходи 18 июня на стадион «Спартак» и не забудь рассказать о событии друзьям, коллегам и семье. Пусть это лето запомнится лучшими моментами футбол-шоу — играй и пой вместе с нами!

Подробности акции мероприятия в группе «ВКонтакте».

Информационный партнер мероприятия: радио «Ретро FM» 97.0. Стоимость билетов 500–2500 руб. Справки по телефонам: 8 (383) 325-00-00, 8 (383) 362-90-70. Купить электронный билет: nsk.kassy.ru.

Кассы продаж:

ККК им. Маяковского

Кабаре-кафе «Бродячая Собака»

Сеть магазинов «Сорока»

ТК «ЛЕНТА», Гусинобродское шоссе, 64 / ул. Кирзаводская, 1«а» / ул. Мясниковой, 295 / ТЦ «Гигант»

ТЦ «Мегас», ул. Ипподромская, 46

ЦУМ, 1-й этаж

Кассы стадиона «Спартак»

ООО «Деловой клуб «РДК», ОГРН 1085406016717, 630099, Новосибирск, Красный пр., 39, оф. 407.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления