NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Производственно-логистический комплекс «БФК» на ОбьГЭС: новый офис «БФК-Экструзия»

Производственно-логистический комплекс «БФК» на ОбьГЭС: новый офис «БФК-Экструзия»

В 2015 году холдинг «БФК» отмечает

юбилей, уверенно занимая лидирующие позиции на рынке светопрозрачных конструкций. На протяжении всех этих лет руководство БФК стремилось к максимально оперативному реагированию на тенденции рынка светопрозрачных конструкций, что всегда влекло за собой усиленную модернизацию производственных мощностей, логистических схем. Сегодня холдинг имеет две площадки (в Новосибирске и Красноярске) по производству ограждающих конструкций, а также собственное экструзионное производство.

В 2014 году был введен в эксплуатацию новый логистический центр холдинга на ОбьГЭС, который представляет собой 12 тыс. кв. м открытых и закрытых складских помещений. Комплекс наиболее эффективен с точки зрения как расположения производственных и складских помещений, так и по транспортной логистике (с окончанием реконструкции Советского шоссе и вводом в эксплуатацию третьего моста).

До недавнего времени комплекс использовался только в качестве складских площадей экструзионного производства БФК, однако в мае 2015 года, с целью улучшения сервиса, офис ООО «БФК-Экструзия» также переехал на ОбьГЭС. Торжественное открытие было ознаменовано перерезанием красной ленты управляющим компании Евгением Хромовым.

Новый офис, расположенный в 3-этажном здании, отвечает всем европейским стандартам и оснащен согласно передовым технологиям. Дизайн в стиле loft и просторные кабинеты с панорамными окнами позволили наполнить офис светом, а современные переговорные и конференц-залы обеспечат максимальный комфорт при ведении деловых переговоров с партнерами.

В результате все клиенты «БФК-Экструзия» теперь смогут получить полный спектр услуг в одном месте — начиная от консультации специалиста и заключения договора, заканчивая отгрузкой продукции на складе.

«БФК-Экструзия»:

Советское шоссе, 19

тел. 8 (383) 350-87-63

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления