23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

13 мая 2015 в 16:27

Раньше "на слуху" был клуб. Статью бы, о закрытии не написали так и не вспомнил о его существовании.

ну точно
13 мая 2015 в 16:28

основной контингент клиентов уже не приносит прежние выручки? школьникам стали меньше давать на карманные расходы?
кризиса же нет в стране

ОТВЕТИТЬ
ккк
13 мая 2015 в 16:30

а на сайте висит афиша на сентябрь..

Кекс
13 мая 2015 в 16:30

Это маркетинговый ход, чтобы все подтянулись на тусу 30 и 31 мая!)

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 16:30

как, опять закрывается?

Красивая и умная
13 мая 2015 в 16:31

Очень жаль((( Это уже часть истории Нашего города... у целого поколения много воспоминаний связанных с этим клубом

ОТВЕТИТЬ
Oleg 09
13 мая 2015 в 16:31

Биржу труда для работников общепита надо открыть. Место центровое.

ОТВЕТИТЬ
ingram
13 мая 2015 в 16:31

Ага. Это уже второе закрытие на моей памяти.

ОТВЕТИТЬ
Непонятненько
13 мая 2015 в 16:32

А площадь расчитана на бесплатный вход? Не передавят друг друга?

Фото пользователя
13 мая 2015 в 16:33

И не удивительно, цены на вход Капиталистические, пива в том доме недорогого не видать за километр а если видать то для Богачей токма, а так же неграмотный Менеджмент , последняя попытка выплыть тонущему Клубу была предпринята при помощи организации Чёрного самопиара и привалечением Сатанистских групп, что и навело на Клуб неудачу и порчу ... Не надо было делать ставку на Замагические концерты, надо было привлекать Патриотические группы, из Владивостока, Новосибирска, Питербурга а не скандальные группы идущие в разрез с Покоем мирного населения. На мой взгляд именно из за этого отступила Удача от клуба. А про то что обычные Работяги например Слесари станочники не способны отдохнуть в этом Клубе (не хватит зарплаты) раньше надо было думать и не делать из Роксити элитное место для одной лишь Богемы...

Изя
13 мая 2015 в 16:33

Ага, ресторанное направление типа мксимильянса, куда переехали все выросшие тусовщики в рок-сити вот и хотят себе вернуть свою прежнюю публику!
а знаете почему закрыли? В рок сити в основном ходят 1-3 курс, и еще много молодежи от 14-15 лет, старшеклассники, но паспортов никто не спрашивает на входе, главное чтоб заплатили за вход! И денег у них нет, всю ночь танцуют... не выгодно это владельцам!

Иррра
13 мая 2015 в 16:33

Очень грустно! Минус одна концертная площадка в городе..

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 16:34

Что интриговать-то, ещё один посредственный ресторан. А все потому, что побоялись дальше работать с рок-группами.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 16:35

Вот это действительно жаль!! Хотя последние лет 5 клуб уже далеко не тот, каким был в первые годы открытия. Но всё равно жаль. Столько весёлых ночей там провёл, кучу знакомых нашёл...Эх молодость. Остались только фото, видео и хорошие воспоминания.

qwerty
13 мая 2015 в 16:36

Да это уже давно не рок-сити, чего там, в самом начале, считай, и было нормально, а последние примерно лет десять - скатывались.

Рокер Федор
13 мая 2015 в 16:37

Закрывают, значит закрывают. Свой настоящий рок-формат клуб утратил.. став прибежищем для малолеток, с дископосотанцами итд... а в самый расцвет лет эдак 10 назад ух и позажигали там! Есть что вспомнить однако... Владельцам- удачи! пусть новое заведение радует!

Mr Leon
13 мая 2015 в 16:39

Снова в очередной раз закрывается. ))

Зафар Мирабодуллоевич
13 мая 2015 в 16:43

закрывали же уже пару лет назад. Просто привлекают внимание к себе в кризис.

Фото пользователя
13 мая 2015 в 16:44

Хороший клубец был раньше, есть много приятных воспоминаний

BSK
13 мая 2015 в 16:44

Рок сити. Вот если бы соответствовал заявленному названию, то может и по сей день был бы популярен, со звуком там проблемы, с посадочными местами. Проведи бы они работу над ошибками, может и посещали бы концерты рок, рэп групп. А так сборище малолеток и тех, кто застрял в пубертатном периоде + вечные драки до крови на входе, отпугивают посетителей, как собаки на травле. Ни ногой в подобные заведения.

атеист
13 мая 2015 в 16:45

Оно и понятно, рок-групп нет - нет и клуба. Зато ...

ОТВЕТИТЬ
Алинькой цвяточег
13 мая 2015 в 16:49

У меня ДЕЖА-ВЮ :)
http://news.ngs.ru/more/62784/

13 мая 2015 в 16:51

он уже закрывался несколько лет назад, проводили прощальную вечеринку продавали сувениры по бешеным ценам а пом объявил, что после ремонта он снова будет работать. надеюсь он всё таки закроется.

ОТВЕТИТЬ
Лелик
13 мая 2015 в 16:52

Еще хотят одну футболку за 5 тысяч продать???

13 мая 2015 в 16:56

Шо, опять!!??
Сразу вспоминается Калинов Мост, который каждый год приезжал дать прощальный концерт.

ОТВЕТИТЬ
Sergio
13 мая 2015 в 16:59

Как этот Максим Коротких стал директором, так весь Stone House постепенно и развалился. Сначала Рок Сити превратился в "попсити", а теперь вообще закрывают. Правильно, рокеры в последние годы туда уже и не ходили - рок-вечеринки давно заменили на гламурные вечеринки для школьников. Old Irish в последние годы из культового места превратился в унылую дыру - сейчас тоже его закрывают. А что открывается? Непонятные Аджикинежаль?! Туда почему-то даже желания нет зайти...

ОТВЕТИТЬ

Все к этому и шло. Перестал ходить туда лет 5 назад..

Фото пользователя
13 мая 2015 в 17:06

помнится,там выступал Чиж..
и я там был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2015 в 17:08

Ура, давно пора.

lika
13 мая 2015 в 17:28

как ни приду туда, чувствую себя 24-х летней старухой))

13 мая 2015 в 17:29

Так они уже не первый год делают такое заявление))) . Шутка, юмора! Реклама!

Фото пользователя
13 мая 2015 в 17:36

А где малолетки тусить будут?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 17:37

завидная регулярность:D

13 мая 2015 в 17:44

Они что каждый май закрываются ? Придумали бы чего по интереснее...

Саня
13 мая 2015 в 17:46

В памяти остались крутейшие концерты "Мумий Тролля" и "Пикника" в Рок-Сити. Золотые были денечки!

Фото пользователя
13 мая 2015 в 17:55

Эх, так и не сходил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2015 в 18:01

Не надо было скатываться в "дискотеку 80х".

дзержинец
13 мая 2015 в 18:06

Что Макдональдс будет?

Фото пользователя
13 мая 2015 в 18:30

Рок Сити, уходя уходи. Не надо нам повторять старый трюк с Самозакрытием весной 2010 года. Ну сколько можно дурить людей закрытиями ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2015 в 19:21

Даешь Coldplay на закрытие)))

Сашка
13 мая 2015 в 19:34

Даешь шоковторник на закрытие!)

Прохожий
13 мая 2015 в 19:48

Рок Сити как Пугачёва - каждый год прощальный концерт.

Юлия
13 мая 2015 в 21:19

Помню, в студенчестве только в этом клубе и плясали с подругами...денег на такси, чтобы уехать домой после полуночи, не было и приходилось сидеть до 6-ти утра, ждать, когда метро откроется) Купим себе один коктейль и минералку и сидим с ним всю ночь, ещё мороженое разве что). Замечательное время было - студенчество! И Рок Сити с ним связано, поэтому жаль, что закрывается...как будто ещё одна страничка юности перевернулась:(

Владимир
13 мая 2015 в 21:31

А что за клуб такой Рок сити,первый раз слышу

13 мая 2015 в 22:37

Помню когда там Pain, Чайф выступали..эх..давно это было

Gibson
14 мая 2015 в 00:10

Даешь Behemoth на закрытие!

Zanza
14 мая 2015 в 08:20

Раньше кушал в Олд айриш, Сафари - несколько раз в день. Был последний раз несколько лет назад. Не тянет...

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 мая 2015 в 08:59

Уже второй раз закрывается было уже такое событие, денег подняли не малые, начался сезон как был рок сити так и остались, хотя тоже обещали новое заведение

14 мая 2015 в 09:23

Много Воспоминаний у многих людей, эпохальное событие в жизни города,
Повторно снова и опять как прежде закрытие
Жаль про мальчика и волков позабыли

Vorona
14 мая 2015 в 10:27

Ни разу там не была. Может хоть на закрытие попаду )

Загрузка...