NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Подать заявку на ипотеку стало проще

Подать заявку на ипотеку стало проще

Теперь подать заявку на ипотеку, не выходя из дома, стало реально. Группа компаний «Стрижи» предоставляет всем своим клиентам такую возможность. Все, что от вас нужно, — это зайти на сайт ГК «Стрижи» во вкладку «Купить квартиру» и оставить заявку на ипотечное кредитование, указав свои контактные данные. Вы получите список и формы документов, которые необходимо заполнить дома и направить нашему специалисту. Заполнение документов по приложенным образцам не вызовет у вас затруднений. Все последующие действия вплоть до получения кредитного решения ГК «Стрижи» берет на себя.

Больше не нужно ехать среди рабочего дня в банк и заполнять все формы в отделении, достаточно связаться с нашим специалистом, не выходя из дома. Всю бумажную волокиту берут на себя наши специалисты и партнеры.

Если вы еще не приняли окончательного решения об использовании ипотечного кредита, с помощью этого сервиса вы можете получить online-консультацию. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и расскажут о всех возможностях, которые доступны по ипотеке. Также на нашем сайте гк-стрижи.рф в верхней панели иконок вы найдете ипотечный калькулятор. С его помощью вы сможете рассчитать оптимальные для вас условия кредитования.

Группа компаний «Стрижи»:

тел. 8 (383) 311-05-05

Следите за нашими новостями «ВКонтакте», смотрите фотографии в Instagram и видео на канале YouTube.

Все эти возможности доступны также во вкладке «Ипотека» в карточке квартиры. На данный момент опция «Заявка на ипотечное кредитование» доступна для ипотечных продуктов ОАО «Сибирский банк Сбербанка России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления