NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Празднование 70-летия Победы собрало 180 тысяч новосибирцев

Празднование 70-летия Победы собрало 180 тысяч новосибирцев

Праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, собрали более 180 тыс. участников в Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, в праздничных мероприятиях к 70-летию Победы на территории области приняло участие около 180 тыс. человек. В том числе рекордное количество — более 50 тыс. — новосибирцев приняли участие в акции «Бессмертный полк», отметили организаторы шествия.

Вставшие на Коммунальном мосту машины вечером 9 мая

«Никаких серьезных происшествий ни 9 мая, ни в последующие дни не было», — прокомментировали в пресс-службе полиции обстановку во время мероприятий.

По сообщениям новосибирцев, на время парада была закрыта станция метро «Площадь Ленина», а после парада и шествия «Бессмертного полка» на станциях «Площадь Маркса» и «Красный проспект» была давка. Праздничный салют в центре города и на набережной Оби также собрал тысячи горожан. Приехавшие посмотреть салют на набережную бросали свои машины на Коммунальном мосту, а после салюта толпа возвращалась домой по проезжей части.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова (1, 2), Елены Воробьевой (3), видео Елены Воробьевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления