21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (706)

Фото пользователя
13 мая 2015 в 10:24

Короче купил я вчера забродный костюм за 1900, доехал через Зеленый Мыс в Обские зори до магазина возле леса на машине в 19-00. Сразу за магазином по улице вода (5-6 кв в Обских) шел пешком воды по мужской орган и выше, в домиках вода. Дошел до Тихих зорь к себе: воды на участках по колено, в домиках воды не было: где как короче. Грядки все смыло. Мародеров не видать так то, но и людей почти нет. Ребят встретил на квадрике- говорят люди плачут, за сердце держатся. Мошки будет море. Уровень все прибывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2015 в 10:24

Короче купил я вчера забродный костюм за 1900, доехал через Зеленый Мыс в Обские зори до магазина возле леса на машине в 19-00. Сразу за магазином по улице вода (5-6 кв в Обских) шел пешком воды по мужской орган и выше, в домиках вода. Дошел до Тихих зорь к себе: воды на участках по колено, в домиках воды не было: где как короче. Грядки все смыло. Мародеров не видать так то, но и людей почти нет. Ребят встретил на квадрике- говорят люди плачут, за сердце держатся. Мошки будет море. Уровень все прибывает

ОТВЕТИТЬ
сочувствующий
13 мая 2015 в 10:32

Фотон стоит сухой!Вести вечерние.

Валерий
13 мая 2015 в 13:15

Был в Тихих сегодня в 12 часов. 1-й центральный проезд (ближе к реке) частично незначительно затоплен. Все что справа от него (к лесу) в воде. Слева (к реке) в основном сухо. Но вода продолжает прибывать

13 мая 2015 в 16:04

а по новостям говорят,что всё сброс закончен,а вода прибывает....хоть бы не врали...Валерий будут какие ещё новости напишите пожалуйста!!!!мы возле леса,переживаем чтобы вода хоть в дом не зашла(((

13 мая 2015 в 16:44

В контакте есть группа "Зеленый мыс и Тихие зори, я туда видео залил 13 мая снимал подтопление. Дошел до магазина воды не выше колена.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 20:38

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста общество Обские Зори 7 квартал дома 40,41,42,43 сильно затоплены?? Это ближе к лесу

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 21:49

Через лес и в обские зори прошёл, НО за дамбой воды уже по колено почти.

17 мая 2015 в 14:14

17 мая 2015г. в 16,00 около Администрации п.Краснообск (25 дом, остановка "Школа") состоится общее собрание дачников Тихих и Обских зорь.

Загрузка...