21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (706)

12 мая 2015 в 14:38

тихии зори,затоплены все,звонили соседи,у нас 7 улица ,ближе к лесу 69 участок,вода 30 см в огороде((((и вода прибывает!!!!!!!!!!вечером поедим мебель поднимать,если успеем!!!!!!!!!!!!!!!а вчера было ещё сухо...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 14:38

тихии зори,затоплены все,звонили соседи,у нас 7 улица ,ближе к лесу 69 участок,вода 30 см в огороде((((и вода прибывает!!!!!!!!!!вечером поедим мебель поднимать,если успеем!!!!!!!!!!!!!!!а вчера было ещё сухо...

ОТВЕТИТЬ
виктория
12 мая 2015 в 16:25

Кто-нибудь знает что в Шагалово??7СНТ Виктория?

Анастаися
12 мая 2015 в 18:08

Что там в Юном Ленинце? Там, надеюсь, все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 19:47

Тихие зори пока не все затоплены--по крайней мере сегодня в 15-00 нет воды на участках 16-ой улицы,дома с номерами 30-+ - 5--ходили с ВАСХНИЛА сами...

ОТВЕТИТЬ
с Обского приволья (Красный Яр)
13 мая 2015 в 00:32

Товарищи, друзья, скажите пожалуйста есть информация о ситуации в "Обском приволье" ? Мы соседи Фотона. Мама плачет очень сильно переживает за дачу. Может кто в курсе какие улицы затопило или какие сухие остались. Дача у нас с 1991 года, не топило ни разу, хоть и протока рядом была (в те года). Может есть весточки какие а?

Фото пользователя
13 мая 2015 в 10:24

Короче купил я вчера забродный костюм за 1900, доехал через Зеленый Мыс в Обские зори до магазина возле леса на машине в 19-00. Сразу за магазином по улице вода (5-6 кв в Обских) шел пешком воды по мужской орган и выше, в домиках вода. Дошел до Тихих зорь к себе: воды на участках по колено, в домиках воды не было: где как короче. Грядки все смыло. Мародеров не видать так то, но и людей почти нет. Ребят встретил на квадрике- говорят люди плачут, за сердце держатся. Мошки будет море. Уровень все прибывает

ОТВЕТИТЬ
сочувствующий
13 мая 2015 в 10:32

Фотон стоит сухой!Вести вечерние.

Валерий
13 мая 2015 в 13:15

Был в Тихих сегодня в 12 часов. 1-й центральный проезд (ближе к реке) частично незначительно затоплен. Все что справа от него (к лесу) в воде. Слева (к реке) в основном сухо. Но вода продолжает прибывать

13 мая 2015 в 16:04

а по новостям говорят,что всё сброс закончен,а вода прибывает....хоть бы не врали...Валерий будут какие ещё новости напишите пожалуйста!!!!мы возле леса,переживаем чтобы вода хоть в дом не зашла(((

13 мая 2015 в 16:44

В контакте есть группа "Зеленый мыс и Тихие зори, я туда видео залил 13 мая снимал подтопление. Дошел до магазина воды не выше колена.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 20:38

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста общество Обские Зори 7 квартал дома 40,41,42,43 сильно затоплены?? Это ближе к лесу

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 21:49

Через лес и в обские зори прошёл, НО за дамбой воды уже по колено почти.

17 мая 2015 в 14:14

17 мая 2015г. в 16,00 около Администрации п.Краснообск (25 дом, остановка "Школа") состоится общее собрание дачников Тихих и Обских зорь.

Загрузка...