NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто Город Автосервисы ведут борьбу за клиентов

Автосервисы ведут борьбу за клиентов

На портале RemontBibi.ru вы найдете СТО, которое отремонтирует ваш автомобиль по лучшей цене

Автовладельцы по-разному себя ведут, обнаружив неисправность в автомобиле. Кто-то, засучив рукава, ныряет под капот. Кто-то звонит знакомому мастеру. Но чаще мы просто открываем справочник и начинаем обзванивать ближайшие сервисы или те, которые на слуху. Это катастрофическая потеря времени, более того – нет никакой гарантии, что вы сумеете найти идеальное соотношение цена-качество. Оставьте заявку на ремонт на сайте RemontBibi.ru и лучшая цена сама вас найдет.

В известном электронном справочнике по запросу «Авторемонт и техобслуживание» выпадает список из более чем 1300 организаций. Из такого многообразия предложений выбрать очень сложно. Может быть, поискать тех, кто ближе к дому? Отлично, список сократился до нескольких сотен компаний. Можно, конечно, обзвонить их все и потратить на это день. У кого-то телефон занят, у кого-то не отвечает а кто-то не сможет вам помочь. Или сразу выбирать крупные сервисы с известными именами. В этом случае есть шанс отремонтировать авто втридорога. В итоге уйма времени потрачена напрасно, а в вашем списке несколько сервисов, которые вас устроили по цене.

Электронная площадка RemontBibi.ru поможет сэкономить огромное количество времени. Принцип работы сайта прост. Здесь есть 4 раздела: продажа запчастей, ремонт и техническое обслуживание(ТО), кузовной ремонт и установка оборудования. Вы оставляете заявку со своей проблемой в соответствующем разделе. Партнеры портала, автосервисы и автомагазины видят эту заявку и предлагают свою цену с комментариями, которые могут касаться наличия и сроков доставки запчастей, ближайшего свободного времени для записи и т.д. Принимая во внимание цену, удаленность исполнителя и прочие важные для вас факторы вы можете сделать выбор. То есть, вся та информация, которую вы по крупицам собирали, обзванивая сервисы, появится на экране вашего компьютера без дополнительных усилий. В настоящее время на портале зарегистрировано 168 СТО и автомагазинов, так что предложения будут вполне конкурентными.

Кстати, в некоторых случая, к примеру, когда требуется ремонт кузова, по телефону проблему с автомобилем не объяснишь, нужно показывать. Представьте, сколько времени вы потратите, чтобы заехать хотя бы на три станции. Оставив заявку в разделе «Кузовной ремонт» портала RemontBibi.ru вы посетите сразу 25 сервисов, специализирующихся на исправлении кузовных дефектов, и при этом ехать никуда не нужно. Вы просто описываете характер повреждений, прикрепляете фотографии и ждете предложений. Конечно, стоит иметь в виду, что для окончательной оценки повреждений и определения более точной цены может потребоваться личный визит на СТО.

Любой автовладелец может воспользоваться услугами сайта совершенной бесплатно. Более того, получение предложений абсолютно ни к чему не обязывает, ведь может оказаться, что ни одно из полученных предложений вас не устраивает.

Электронная площадка работает всего несколько месяцев и за столь короткий период около 400 автовладельцев смогли найти лучшие предложения по решению их проблем. Это значит, что такой способ поиска услуг востребован автолюбителями, прежде всего теми, кто ценит свое время.

ООО «АБМ-Групп»

г. Новосибирск, пр-т Димитрова 7, оф. 455

Тел.:8(383)380-65-85

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления