20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

8 мая 2015 в 15:13

К жениху ушла, как жить на на что станет, так сразу к родителям вернется к полному холодильнику.

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
8 мая 2015 в 15:15

Вот так родишь ребенка, воспитываешь, переживаешь, а он куда хочу, туда гуляю.

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
8 мая 2015 в 15:16

Всегда поражает фотография. Неужели это самое лучшее что смогли найти родные?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 15:19

О родителях бы подумала! А то навыдумывала себе и теперь прячется!

ОТВЕТИТЬ
vlad
8 мая 2015 в 15:21

господа! ну неужели у родителей, родственников, друзей или в социальных сетях нет нормальной качественной фотографии? как можно идентифицировать человека по фото такого качества? тот кто девушку хорошо знает конечно узнает ее на фото. а остальные?

мужчина 1983 г .р.
8 мая 2015 в 15:30

симпатичная девушка , только зачем так себя вести ? нормально бы дожила лет до 30 с родителями , а потом бы уже вышла замуж , и пожалуйста покидай родительский дом , ну куда торопиться то?

ОТВЕТИТЬ
Заноза
8 мая 2015 в 15:36

Интересно что за семья у этого ребенка, если не однократно уходила значит есть причины.
Родители выпивают?

Ойли
8 мая 2015 в 15:42

Сейчас в меня полетят большие мохнатые тапки. Меня как-то напрягают высказывания "о родителях бы подумала" и т.п. Девочка несколько месяцев предпочитает жить без родителей (и без холодильника, как там кто-то написал), чем с ними. А лучшее фото 16 летней дочери - это корявый снимок с мобильника, которому лет 5 минимум.
Есть подозрения, что возможно это не сымые добрые и нежные родители, без которых девочке жить проще. Хотя, безусловно, я могу ошибаться. В любом случае, кипиша я не понимаю - если 16 летней даме лучше жить одной, чем с хорошими родителями - вперед, уйдет значит в 18..толку? Если родители - плохие, пусть уходит, ей без них лучше.

ОТВЕТИТЬ
2121
8 мая 2015 в 15:43

Не хочется обидеть родителей пропавшей девушки, но прежде всего они виноваты. Виноваты в том, что она бежит из дома, где-то пропадает и не известно чем занимается. Родители прежде всего не смогли найти общий язык с дочерью, допустили пробелы в воспитании, не нашли нити взаимопонимания. Вообщем потеряли они свою дочь

Ulsar
8 мая 2015 в 15:44

Все это очень печально.
Надо стараться хоть немного вникать в жизнь и проблемы своего ребенка.
Надо любить детей искренне, чтобы дом для них оставался домом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2015 в 16:18

М-да, фото явно неактуальное. На нём девочке не более 10-ти лет.

ОТВЕТИТЬ
Матумба
8 мая 2015 в 17:40

Не хватает нам компьютиризации и общей базы данных...
Так прописали, что человек в розыске - бах, при обращении в любую организацию, где нужны документы он всплыл при обращении...
Без обращения в ту же больницу она верят ли всю жизнь проживет. А сколько таких организаций - загсы, банки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2015 в 20:42

Родители всегда волнуются. Каждые, правда, по своему...

Фото пользователя
8 мая 2015 в 21:49

На подобных "детишек" нужно одевать браслет с датчиком GPS. Это на парней, а девочек нужно вообще до 18 за ручку водить, как маленьких, - никакой самостоятельности, ответственности, самоконтроля и жизненного опыта!

mik1979
9 мая 2015 в 00:00

на фото лицо довольно "взрослое", во всяком случае не детское
судя по наличию бантов, наверное, окончание 9(8) класса(типа выпускной) или начало учебного года. Скорее первое

11 мая 2015 в 03:54

Что там хорошего в деревне, да еще и в российской? Неудивительно, что вся молодежь оттуда бежит

Гость
11 мая 2015 в 18:06

7-го или 8-го мая видела похожую девушку на пл. Калинина в компании еще одной девушки и молодого человека. На вид всем троим было около 20 лет. Они расположились у витрины Мармалато, девушка была с пирсингом на лице, босая, с очень бледной кожей, в растегнутой черной курточке. Когда я прошла, за спиной услышала звуки музыки, обернулась- парень играл, бледная девушка неумело запела, а вторая- черненькая подалась к прохожим с перевернутым головным убором. Не ручаюсь, что это была Юля, но что-то общее в чертах лица есть. На фото у Юлечки более здоровый и ухоженный вид. Надеюсь, что эта информация будет полезна.

Гроза и Гром
12 мая 2015 в 00:49

Может дома обижали да плюс с кампанией дурной связалась?

Загрузка...