NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город На 9 мая запрещают продажу алкоголя и напитков в стеклянных бутылках

На 9 мая запрещают продажу алкоголя и напитков в стеклянных бутылках

В субботу, 9 мая, в Новосибирске вступит в силу традиционный запрет на продажу алкоголя и напитков в стеклянных бутылках на площадках, где пройдет празднование Дня Победы.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, 9 мая в Новосибирске в местах проведения массовых общегородских мероприятий не будут продаваться алкогольные и слабоалкогольные напитки, а также напитки в стеклянной таре.

В сообщении уточняется, что запрет касается всех торговых объектов, находящихся в центральной части города: от площади им. Свердлова до ул. Фрунзе (включительно), от ул. Советской до ул. Каменской (включительно), ул. Ленина от площади им. Ленина до ул. Урицкого. Ограничение также касается торговых точек, находящихся в Ленинском районе: от ул. Титова до ул. Широкой и от ул. Римского-Корсакова до ул. Троллейной. «Продажа алкогольных напитков 9 мая допускается только в предприятиях общественного питания при условии потребления внутри заведения», — добавляется в сообщении.

В то же время в мэрии ждут, что на 9 мая заведения общепита и магазины пополнят ассортимент безалкогольными напитками, соками, квасом, молочными коктейлями, мороженым и кондитерскими изделиями. При этом летним кафе власти рекомендовали завершить работу не позднее 23 часов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления