20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

8 мая 2015 в 12:57

А отопление, традиционно, отключили. Все никак запомнить не могут ежегодную цикличность погоды

ОТВЕТИТЬ
Вверх по лестнице, ведущей вниз
8 мая 2015 в 12:58

"В понедельник регион окажется за атмосферным фронтом, и новосибирцы почувствуют похолодание. Температура понизится до 15-20 градусов тепла".
На фоне того, что происходило в прошлом и позапрошлом мае, это не похолодание, а так, ничего особенного. Еще бы ветров не было, и погоду можно было бы приравнять к идеальной.

мужчина 1983 г .р.
8 мая 2015 в 13:03

всё правильно что отопление отключили ! иначе кондиционер круглосуточно включать бы пришлось!
+15+20 какое отопление ? +15+20 -у нас уже это норма для июня месяца

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
8 мая 2015 в 13:07

похолодание и отключение отопления это хорошо т.к. в квартире невыносимая жара

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2015 в 13:17

Отопление отключить не забудьте, а то как-то скучно жизнь покажется.

мужчина 1983 г. р.
8 мая 2015 в 13:45

отключение отопления весной должно проводится в период с 1 по 8 мая
подключение отопления осенью должно проводится в период с 1 по 10 октября
это оптимальные даты в наших погодных условиях!

c 15 июня по 15 сентября - рекомендуемый период активного пользования кондиционерами при повышении температуры х воздуха выше +21

ОТВЕТИТЬ
Olga_Ya
8 мая 2015 в 14:13

Думала, похолодание до нуля...А тут до +15)))) Нормально! Пусть холодает))))

ОТВЕТИТЬ
СибСПБ
8 мая 2015 в 14:13

Все как на заказ,выходные - жара и солнце,будни - дожди и прохлада. И в который раз уже в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 мая 2015 в 14:27

Вот жителей не поймешь-один звонит, ему холодно, другой-жарко. Поистине всем не угодишь.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 14:30

Понимаем:
Выходные будут холодными, а как они закончатся, начнется жара

8 мая 2015 в 15:11

В Кольцово отопление до 12 мая будет!!! За что такие муки!!! На улице +20 и солнечная сторона. Батареи с начала апреля перекрыты!!! Отапливаем улицу!!!

ОТВЕТИТЬ
Юль
8 мая 2015 в 15:13

не понимаю радости по поводу отключения отопления - при похолодании окошко на ночь не оставишь открытым, спать в духоте придётся(
неужели никто не проветривает квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2015 в 15:24

Если кому то холодно есть ОБОГРЕВАТЕЛЬ. Включайте и парьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
8 мая 2015 в 15:59

В гости что ли ходить к тому, у кого жара невыносимая (как пишут), у меня дома дубак, чесслово! Теневая сторона, тепла уже давно не чувствую (батареи были еле-еле теплые, а сейчас и вовсе холодные). Я дома до сих пор в теплых носках хожу! Левый берег.

Фото пользователя
8 мая 2015 в 16:10

Страдающие от холода есть чудо средство ОБОГРЕВАТЕЛЬ.

пенсионерка
8 мая 2015 в 19:05

Отвечаю всем кто советует мне и другим людям, установить кран.
Качественный кран и его проф.установка - стоят дорого, да и радиатор в квартире не один.
Так зачем бОльшая часть города должна тратится, из-за мерзляк, которым и в +30 надо будет отопление, чтобы окна все были открыты?
Такой бред (обогревать и тут же охлаждать помещение), только в России возможен.
У меня вообще нет финансовой возможности поставить кран и не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Паша
8 мая 2015 в 19:18

Наконец то спасительная прохлада! Жара достала уже!

123
8 мая 2015 в 21:51

"Температура понизится до 15–20 градусов тепла"

Это не смертельно. А полить надо.

Sochi 2015
9 мая 2015 в 03:03

И это вы называете похолодание +15?
Ай да к нам в Сочи, у нас столько днем сейчас.

10 мая 2015 в 18:39

Столько обсуждений...Интересно, мне почему-то вообще все равно - жарко/тепло/холодно/снег/дождь/ветер...Может это потому что я стараюсь не "вестись" на первое подобие неприятных ощущений, а если их и правда много - уточняю - а точно ли я одет по погоде? оО :)))) Неприятные ощущения - вообще это нормально - не надо от них бегать. Очень много новых вещей для человека так или иначе связаны с ощущениями, которые часто не назовешь приятными, особенно для тех кто привык находиться "в зоне комфорта". Так стоит ли позволять ощущениям управлять нами? Стоит ли им отдаваться, отдавать вообще жизнь на их откуп? Ну вот такое философское отступление:))) Всех с праздником:)

Загрузка...