NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Охранники «МЕГИ» помогли ГИБДД задержать угонщиков «Жигулей»

Охранники «МЕГИ» помогли ГИБДД задержать угонщиков «Жигулей»

Инспекторы ГИБДД и охранники «МЕГИ» задержали угонщиков ВАЗ-2104 до того как его владелец узнал о случившемся.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирской области, 27 апреля около 2:30 на ул. Ватутина инспекторы Евгений Бахарев и Алексей Яковлев заметили ВАЗ-2104, который мотало по дороге. Они решили остановить машину, но водитель ускорился и попытался скрыться. Инспекторы начали погоню за машиной и у СТЦ «МЕГА» задержали «Жигули». Водитель и двое его пассажиров бросились бежать в разные стороны. Бахарев бегом догнал и задержал водителя, одного из пассажиров остановили охранники «МЕГИ», а другого задержать на месте не удалось.

Во время осмотра «четверки» инспекторы обнаружили, что провода зажигания соединены между собой. То, что машину завели без ключа, а также хозяйственная перчатка на руке задержанного водителя, указывало на угон машин. Специалисты нашли владельца машины и позвонили ему. «Оказалось, что владелец машины, не подозревая о случившемся, был уверен в наличии своего автомобиля на парковочной площадке», — пояснили в ГИБДД.

Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч. 1 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), расследование продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru/r/54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления