27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

8 мая 2015 в 12:58

почтить своих дедов - дело хорошее, только вот если копнуть про организаторов НКО!Бессмертного полка и про грантодателей, то не всё так гладко получается.
Вот список "партнеров" этого "полка":
http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2015/04/360451_9002.jpg
http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2015/04/360880_9002.jpg
а кому не лень более узнать: http://nstarikov.ru/blog/50934

Я тоже хотел с детьми пройтись, но под таким соусом - нет.
Если бы это была государственная программа, а не НКО, да еще связанная с западными "партнерами", которые цента на хорошие проекты не дадут, то двумя руками за!

ОТВЕТИТЬ
Ковальский
8 мая 2015 в 13:13

Я думаю, что это самая правильная и достойная из всех акций посвященных Победе, уж точно лучше, чем мотоциклист (байкером назвать никак не могу) Хирург придумал. Всех с праздником! Помните своих дедов!

Алекса
8 мая 2015 в 13:24

А у меня родной братишка в Чечне погиб... Могу ли я с его фотографией придти? Он же тоже должен быть в бессмертном полку..

ОТВЕТИТЬ
Настяощий читатель НГС
8 мая 2015 в 13:43

Зря время сдвинули. Участники марша будут лишены возможности посмотреть парад.

8 мая 2015 в 14:00

Пусть участники Монстрации пронесут портреты своих предков погибших или умерших ради их жизней! Просто и без пафоса. Тихо и скромно.. Покажите своё место в жизни города во времена ПРАЗДНИКА. Жаль не смогу быть на ПАРАДЕ. Увы, работаю. С наступающим Праздником ПОБЕДЫ Вас Горожане. За Родину! За Победу! За Россию!

qazwsx
8 мая 2015 в 14:06

Это общественная акция или уже какие-нибудь депутаты с чиновниками примазались? Если второе - не пойду, дед простит, он их всю жизнь терпеть не мог.

мухаха
8 мая 2015 в 14:08

Мне в школьные годы хватило принудительных демонстраций, на всю оставшуюся жизнь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 14:23

Батя . Финская, Великая Отечественная, с Японией... Медали, ордена...Вот благодаря ему и многим другим я жив. У меня дети , внуки.. И все благодаря и ему тоже. Спасибо ВАМ что я живой и могу Вам сказать спасибо...

8-е
8 мая 2015 в 15:08

Погодите....
Так вроде же сегодня отмечают День Победы. Завтра просто шествие получается?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 15:48

Спасибо томским журналистам с уничтоженного властями канала ТВ-2 за идею и продвижение этой акции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2015 в 17:01

что-то я сентиментальная стала.. подумала, что завтра уже 9 мая и слёзливо стало. а тут еще коммент " победившие фашизм, погибшие за Победу, могут из года в год участвовать в Параде Победы." (про портреты), эх.

8 мая 2015 в 21:23

в прошлом году были в Москве на поклонной горе с "бессмертным полком"! Незабываемое и грандиозное ощущения. Сердце замирало от количества участников шествия!
Гениальная идея. Слова песни "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!" образ шествия напоминает.

8 мая 2015 в 22:24

Благодаря Бессмертному полку отчетливо начинаешь понимать, что в буквальном смысле ВСЯ СТРАНА встала тогда на защиту Родины! Ведь во всех городах страны это мероприятие собирает тысячи потомков наших солдат! Спасибо авторам идеи и организаторам!
Мне посчастливилось много пообщаться со своим дедом -участником войны, понять ту боль и ужас, которые пережил народ нашей страны.
Участие в данном мероприятия для меня -это одна из обязательных форм проявления уважения к нему и подвигу всего народа!

Новая
8 мая 2015 в 22:46

Мои дети тоже пойдут уже второй год с портретами прадедов!!!!!!готовятся очень и ждут!!!!! Причем все очень осознанно делают!!!!Помним ...скорбим.....акция правильная и очень нужная!!!!!!! С праздником Великой Победы всех!!!!!!!!

Загрузка...