NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Вторая репетиция парада спровоцировала многокилометровые пробки

Вторая репетиция парада спровоцировала многокилометровые пробки

Во время второй репетиции парада Победы вечером 7 мая транспорт в центре Новосибирска снова стоял в многокилометровых пробках.

Как сообщила региональный представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, ситуация на дорогах города напоминала вечер 5 мая, когда состоялась первая репетиция парада. Вечерний час пик начался в обычное время, около 18:00. К 19:00 транспорт встал на Вокзальной магистрали, Нарымской, Димитровском шоссе и мосту, проезде Энергетиков. Заторы образовались и на подъездах к Димитровскому мосту: на ул. Владимировской и Фабричной.

По данным «Яндекса», пробки сформировались практически на всех центральных улицах, пересекающих Красный проспект от пл. Ленина до Писарева. Скорость движения на ул. Ядринцевской, Романова, Фрунзе, Державина, Крылова, Гоголя и Достоевского не превышала 10 км/ч.

«Автомобильная очередь на Каменской магистрали появилась одной из первых и к 20:00 растянулась на 3 км — до ул. Фрунзе. В это же время появились трудности при движении по Димитровскому мосту в сторону правого берега, а также по ул. Большевистской в сторону центра. Ситуация сохранялась практически до 21:00, к 22:00 город освободился от пробок», — отметила Ольга Молодан.

Самая длинная — в 7,3 км — пробка вчера около 19:30 была зафиксирована от пл. Энергетиков до ул. Ипподромской. В топ пробок за 7 мая также вошли вечерние заторы на ул. Петухова в 4 км и Старом шоссе в 3,4 км; а также утренние пробки на ул. Большевистской в 4,6 км и ул. Кедровой и 1-му Мочищенскому шоссе в 3,8 км.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления