NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Найден способ избавиться от комаров

Найден способ избавиться от комаров

Российские ученые совместно с московским заводом «Литмашдеталь» разработали систему, способную практически полностью избавить от комаров территорию до

на открытом воздухе.

Принцип работы установки Electrofrog состоит в имитации поведения человека: система нагревается до 38-40 градусов и выпускает углекислый газ, который, проходя через специальную таблетку «Октенол», имитирует дыхание человека. Таким образом, комары, мошкара, слепни, чувствуя жертву, подлетают к ловушке и засасываются вентилятором внутрь, где, попадая на электрическую сетку, убиваются разрядом тока. При этом очень важно, что уничтожаются именно вредные, кровососущие насекомые, а полезным, например пчелам, никакого вреда не наносится.

Для Новосибирска уничтожитель комаров Electrofrog — пока еще диковинная новинка, и тем, кто хотел избавиться от комаров и мошек, приходилось заказывать аппарат на заводе в Москве и ждать доставку. Сейчас в городе работает официальное представительство завода, что существенно упрощает процесс получения информации о системе и ее покупке.

Параметры системы:

• Радиус действия — 40 м (до 50 соток).

• Без химии, без излучений. Абсолютно безопасна для людей, животных.

• Потребление электроэнергии — 130 Вт/час.

• Неприхотлива, действует в условиях дождя, снега, ветра.

Завтра великий праздник — юбилей Победы нашего народа в войне с фашистскими захватчиками. И невозможно остаться в стороне от этой даты: только сегодня, один день, 8 мая, всем покупателям — скидка на приобретение системы + сертификат на бесплатную заправку баллонов на весь сезон!

Поздравляем с праздником Великой Победы всех новосибирцев и надеемся, что победа над «захватчиками» вашего участка будет очень легкой. Все, что нужно для этого, — установить ловушку Electrofrog.

Эксклюзивный дилер завода-изготовителя в Новосибирске компания «Загород54»:

тел. 8 (383) 239-11-36

ИП Козляева Анастасия Викторовна, ОГРНИП 308547532200042

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления