NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Бриллиантовый Первомай

Бриллиантовый Первомай

В самом центре города, в ТРЦ «Галерея Новосибирск» открылся флагманский салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

«Еще в начале 2015 года "ЭПЛ Даймонд" представлял в столице Сибири два салона — в ТРК "Ройял Парк" и ТЦ МЕГА. Сегодня эти позиции закрыты и сделан акцент только на ТРЦ "Галерея Новосибирск"», — рассказывает региональный представитель «ЭПЛ Даймонд» Татьяна Самсонова.

Один из крупнейших производителей бриллиантов России «ЭПЛ Даймонд» перепозиционирует ритейл на новосибирском рынке — теперь компания делает акцент на эксклюзивных украшениях и развитии сервисных программ. Новый салон отвечает всем требованиям самых взыскательных клиентов: удобное расположение, сервисное обслуживание и эксклюзивные предложения.

«Формат "Галереи" отвечает требованиям ювелирного бренда — это современный торговый центр с возможностью разнообразного шопинга и активного времяпровождения. "ЭПЛ" представлен в торговых центрах "Галерея" в Москве и Санкт-Петербурге», — говорит Татьяна Самсонова.
1 мая в торговом центре «Галерея Новосибирск» состоялось торжественное открытие салона «ЭПЛ. Якутские бриллианты».
В этот день гости и клиенты салона смогли по достоинству оценить великолепные произведения ювелирного искусства, в том числе эксклюзивные авторские коллекции лучших мастеров Якутии.
«Необходимо заметить, что ранее в новосибирских салонах эксклюзивные украшения не были представлены в большом ассортименте. Сегодня мы меняем акцент в сегментировании предложений от "ЭПЛ" и с удовольствием представляем последние коллекции эксклюзивных произведений от якутских ювелиров», — утверждает Маргарита Артамонова, директор салона.
«Украшения, которые представлены в рамках выставки до 12 мая, — это уникальные изделия от самых искусных якутских ювелиров, выполненные в единственном экземпляре. Уверена, данное нововведение по достоинству будет оценено нашими постоянными и новыми клиентами», — отмечает Маргарита Артамонова.
Новый салон входит в собственную сеть группы компаний «ЭПЛ Даймонд». Неизменное высокое качество якутских бриллиантов, искусное мастерство лучших огранщиков и ювелиров из Якутии завоевали заслуженное признание и доверие во всем мире под брендом «ЭПЛ Даймонд».
Внедрение современных технологий в производственную сферу, высокая квалификация персонала вывели компанию на первое место по объемам производства и экспорта бриллиантов в Республике Саха (Якутия).
О достижениях компании свидетельствуют многочисленные награды: главная всероссийская премия «Лидеры экономики России» (2007 год), национальная премия «Компания года» (РБК, 2009 год), «Лучший ювелирный магазин-2012» (по версии «Ювелирного навигатора торговли»), «Лучший экспортер Республики Саха (Якутия)» (2012 год), медаль «Лидер России» и другие.
Сегодня салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты», открытые по всему миру, отличаются стильным лаконичным дизайном и удобной экспозицией.
В условиях быстрого ритма жизни в мегаполисе невозможно переоценить удобное расположение салона в ТРЦ «Галерея Новосибирск». Вблизи находятся две станции метро («Сибирская» и «Красный проспект»), остановки наземного транспорта, а ТЦ располагает удобным паркингом.
Первые гости нового салона получили дисконтные карты «Бриллиантового клуба» и возможность приобрести изделия с максимальными скидками.
В «ЭПЛ Даймонд» вы всегда сможете подобрать изысканное украшение, которое выразит ваше чувство во всех его гранях — ведь бриллианты издавна считаются лучшим выражением чувств.
До 12 мая «ЭПЛ Даймонд» представляет выставку эксклюзивных украшений.
Коллекции утонченных колец и очаровательных серег, классические и модные подвески, изысканные браслеты с максимальными скидками не оставят равнодушными ценителей прекрасного.
Никогда еще настоящие якутские бриллианты не были настолько привлекательны в цене. В прошлом месяце компания произвела переоценку в связи с укреплением рубля.
А в мае в честь открытия действуют максимальные скидки на новые коллекции: 60 %, а на покупку второго изделия — 65 %. Скидка на украшения из раздела «Эксклюзив» достигает 45 %, а также до 30 % — на бриллианты «Пылающий лед». Подробности акций — у консультантов.
«ЭПЛ. Якутские бриллианты» приглашает вас в мир красоты и вечных ценностей. Бриллианты — это лучший подарок и надежное капиталовложение, проверенное веками!
«ЭПЛ. Якутские бриллианты»:

ул. Гоголя, 13/1 (1-й этаж)

телефон для справок 8 (383) 363-50-31
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления