19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Ника
7 мая 2015 в 17:17

Это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Ника
7 мая 2015 в 17:17

Это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ

А может лучше к Дню Победы наконец-то вычистить город от пыли???

ОТВЕТИТЬ
Красивая и умная
7 мая 2015 в 17:31

Все краснее и краснее становится Новосибирск...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2015 в 17:35

интересно, остались еще люди здравомыслящие, которым понимают, что нет ничего позитивного в возврате в совок, культе сталина и приватизации победы над фашизмом?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
7 мая 2015 в 17:56

Ого. А это не современный фотошоп случайно?

7 мая 2015 в 18:07

Наши в городе! Ура!

Фото пользователя
7 мая 2015 в 18:27

ПОСТУПОК конечно неординарный, предлагаю, тогда водрузить знамя великой российской империи! В память воинов российской империи, и великой победы над французским оккупантом Наполеоном!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2015 в 18:34

Неделю не была в городе. Сегодня ездила по центру - ну очевидный перебор с праздничной символикой, аж в глазах рябит. Ну зачем столько всего? И сколько оно все стоило..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2015 в 18:58

Я вообще за возврат советского флага, как государственного флага РФ. Он мне близок и понятен. Современный триколор мне не близок, не понятен. Вызывает смешанные чувства и неоднозначные ассоциации.

7 мая 2015 в 19:06

Г-ну губернатору уже даже это не поможет, "утрата доверия" настигнет неизбежно)

Фото пользователя
7 мая 2015 в 19:12

Надоело читать одно нытье в комментах.То парад им мешает жить,то знамя Победы...Люди привыкшие всех жизни учить,как правило о ней дальше монитора ничего не видят и не знают.

патриот
7 мая 2015 в 21:30

Логично, победу во второй мировой одержали при советах

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 мая 2015 в 21:33

Лучше бы участки земли давали молодым семьям в знак благодарности нашим дедам за то что они воевали за родину, мой дед воевал в ВОВ, а мне продают землю, справедливо?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 мая 2015 в 22:11

Ничего плохого в этом нет. Это знамя гордости за отечество, за Родину!
Откуда столько комментаторов с негативом??? вам что делать больше нечего. Ежедневно всякую гадость тут пишут... то им не так, то много, то мало... то зачем праздники от которых пробки, то ещё что... научитесь пешком ходить, видеть и радоваться тому что делается для нас же, горожан.

ПожилаЯ
7 мая 2015 в 23:23

Красный флаг-действительно флаг Победы. Это правильно, что его водрузили к 9 мая. Не думаю, что граждане истолкуют это как курс на СССР.

Прохожий
8 мая 2015 в 00:26

Господа, водрузили копию ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ! Эх, подучить бы некоторым отечественную историю...

Малиновая девочка
8 мая 2015 в 02:00

Как это трогательно — серп и молот и звезда

Патриот!!
8 мая 2015 в 08:00

В Великой Отечественной войне победил советский народ под руководством Коммунистической партии и товарища Сталина!
Ура!! Слава народу-победителю!!

Аргентум
8 мая 2015 в 08:24

Под этим флагом воевали наши деды!! И лозунги тех времен правильные, недаром мы тогда воевали все вместе, все народы плечом к плечу! И под этим флагом подняли страну

Внук Победителя
8 мая 2015 в 09:18

Многие комментаторы видимо ничего не знают о том как досталась эта победа. Их больше волнует сколько денег потратили на салют, на символику к великому дню, ноют из за перекрытых дорог и прочее. Если вам не нравиться наша страна и наши праздники езжайте житьтуда где этот праздник вовсе не празднуют. А мы с уважением относимся к нашим победителям и нам не жалко всех потраченных денег на 9 МАЯ

Наблюдатель
8 мая 2015 в 09:33

Полностью поддерживаю! Все кто,говорят что то против,лучше бы объяснили своим детям, что такое Великая Отечечтсвенная Война, рассказали про ветеран их заслуги и какова была цена Победы. Большая численность населения сейчас даже,не то что бы, имен героев не знают, они даты не знаю, что уж говорить о Войне...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 11:00

Почему столько возмущений против Красного знамени ??? Именно под этим знаменем наша страна одержала ПОБЕДУ над фашизмом в Великой Отечественной войне !!!! Это надо помнить !!!!

Загрузка...