21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

7 мая 2015 в 14:46

Внутри красиво))) а вот снаружи как-то не очень((

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
7 мая 2015 в 14:54

На крыше не хватает больших золотистых букв "ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ", а остальное классно, лучше чем другие загсы в городе.

Олег
7 мая 2015 в 14:54

Что так бедно украшен в плане прхитектуры??? Стоило ли ставить пояс колонн чтобы сделать на них дорические капители ??? Архитекторы перевелись???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2015 в 14:54

Красиво, но Крыша-Навес до Колоннады не помешал бы...

Девушка
7 мая 2015 в 15:00

Ах, как же я хочу замуж! Какой чудесный дворец бракосочетаний! Но вот беда - никто не зовет меня. Что делать нам, таким одиноким людям?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2015 в 15:03

30 лет назад он был закрыт так же на ремонт/реконструкцию, регистрировались на Вокзальной магистрали, видать не судьба во дворцах, зато 30 лет женаты

7 мая 2015 в 15:04

А че фоток мало, в инете уже давно есть и поболе.
Щас понабегут быстрее жениться, не хватает какой-нибудь даты типа 07.07.07... А статистика по городу на 100 браков приходится 66 разводов...

ОТВЕТИТЬ
Славкин
7 мая 2015 в 15:04

На второй фотографии - такое ощущение, что натяжной потолок с голубями)).

7 мая 2015 в 15:06

Сколько профессиональных архитекторов в комментариях :)
Не нравится - спроектируйте свой вариант, и предложите, может в каком нибудь районе построят.

ОТВЕТИТЬ
BSK
7 мая 2015 в 15:11

Видела как плитку тротуарную наспех доделывали гастарбайтеры из ближнего зарубежья, которая на следующий же год поплывёт волнами, как на остановке кристалл на Маркса. Бедные невесты подвернут себе ноги и каблуки.
Я за исторический облик дворца бракосочетания. Хотите новое - постройте своё убогое керамогранитное творение.

7 мая 2015 в 15:14

Интересно, голубей "за деньги" запускали?

Фото пользователя
7 мая 2015 в 15:14

Любимая Ксюша пойдем заявление подавать!))))

Наблюдатель
7 мая 2015 в 15:21

В Новосибирске не осталось архитекторов, способных спроектировать современные красивые и функциональные здания, город застраивается как попало и чем попало и этот "дворец" ничем не выделяется из общего ряда, серость и убогость. Была надежда на главного архитектора города, да похоже он или плюнул на все или не влияет ни на что.

7 мая 2015 в 15:25

глядя на Дворец понимаешь, что по назначению потрачено не более половины суммы. Вот и получилось - 'я его слепила из того, что было'...

Дмитрий Марголин
7 мая 2015 в 15:35

Изуродованное здание, серый асфальт перед входом.
И начало семейной жизни омрачённое совковым ритуалом, вместо церкви, синагоги или зала торжеств.

Юлия
7 мая 2015 в 15:37

Все красиво, но вложили не 141 млн. , я лично не верю.

7 мая 2015 в 15:49

В начале вроде бы 130 миллионов стоила реконструкция, теперь 141 за двух этажное здание, просто возвести стены и крышу, фундамент старый остался, коммуникации не меняли, даже часть конструкций осталась прежняя и два года длилось всё это? плюс нет парковки, теперь молодоженам и их гостям нужно будет бросать свои машины на Гоголя и Красном проспекте и тем самым создавать пробки.

7 мая 2015 в 15:51

Главное чтобы хотя бы тот кто там регистрировался НИКОГДА не разводились!!!! А красота это уже второстепенное дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2015 в 15:58

Все, придется теперь жениться. Дождусь только какую-нибудь красивую дату, например: 15.15.15

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2015 в 16:03

Ну началось, что бы не сделали, все плохо. Как вы живете с таким пессимизмом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2015 в 16:17

Наверное, всё-же лучше стало. чем ранее было.. Но, моё мнение, хорошо, если бы данное учреждение, расположилось на Набережной.

жена
7 мая 2015 в 16:23

мы с мужем регистрировались в старом дворце, 7 лет назад. Так вот, внешний облик здания нам был неважен, да и внутри не рассматривали. Местный фотограф сделал очень красивые фото. Главное - любить друг друга и жить вместе долго и счастливо! Будущим молодоженам желаю счастья и терпимости в браке! ;)

7 мая 2015 в 16:44

с одной стороны... а с другой... у здания такого назначения должна быть удобная транспортная схема и не в центре города

7 мая 2015 в 17:05

Класс, надо подавать заявление, хватит уже осуждать здание!!!)))

Фото пользователя
7 мая 2015 в 17:09

я бы вот женился - осталось уговорить одну девушку выйти за меня замуж

Дина
7 мая 2015 в 17:14

Какой-то павильон минеральных вод 60-х годов постройки. 23516

ОТВЕТИТЬ

ну, вроде симпатишно, но не подходит для дворца регистрации свадеб
Если написать над входом - Общественная баня, то вряд ли кто усомнится, что там её нет

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 мая 2015 в 19:36

Всё новое,однозначно, лучше старого.
И не пошлите, пожалуйста.

7 мая 2015 в 20:30

Какая площадь сего творения? 1000 квадратных метров? 2000? При стройке с нуля, стоимость по метрам пола 35.000 рублей за метр с отделкой из кирпича и хороших материалов (при раздолбайстве и воровстве рядового прораба). Про какие 140+ миллионов речь? )))) Без слов, хоть бы молчали о бюджете освоенном, сори, потраченном, да что со мной, еще раз извиняюсь, распиленном......

interra
7 мая 2015 в 20:36

А мне очень понравилось! Во Дворце (прежней постройки) мои родители регистрировались, мы с супругом и моя сестра)))) у всех все хорошо в семейной жизни)))) Захотелось на экскурсию туда сходить или на церемонии бракосочетания поприсутствовать у кого-нибудь....жаль из знакомых никто не женится((((

Маня
7 мая 2015 в 20:37

Батареи в тему прям:(

7 мая 2015 в 21:13

Я наверное пропустил снос старого здания))) Убрали только крышу - остальное немного надстроили... Так что небыло сноса. Врут люди)

7 мая 2015 в 21:18

Это только у меня два фото доступно?))) Снаружи сарайчик с ужасной отделкой карниза. Внутри довольно приятно зал оформлен. Но где другие фото интерьера??? 141 млн еще всё-таки не освоили??

желающая
7 мая 2015 в 21:23

звонила каждый день,еще вчера говорили не знают когда открытие!!! а сегодня открыли да еще и с будущими молодоженами?????? откуда они узнали??? кто это??? для своих открыли что ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 21:39

Оставь надежду всяк сюда входящий!

меки
7 мая 2015 в 22:18

этот вид в реале будет через забитую машинами парковвку.

Фото пользователя
7 мая 2015 в 22:25

А мы регистрировались как раз в то время, когда Дворец на реконструкции был и его филиал находился на Вокзальной магистрали, там еще шторки на дверях были, как в больнице, фото смотрю сейчас, смешно. И у нас 30 лет совместной жизни в этом году в августе) не важно где вы поженитесь, главное любовь и уважение друг к другу пронести всю жизнь! )

7 мая 2015 в 23:16

Ну вот можно и замуж выходить, осталось только будущего мужа найти)))

7 мая 2015 в 23:34

Был сегодня рядом, штукатурка местами уже грязная, местами выгорела. Или вид имеет такой. С обратной стороны (где служебный вход) через стекло видны неаккуратные конструкции. Крыша выглядит дешево. Мнение - страшненько получилось.

last journey
8 мая 2015 в 07:35

Дворец стал похож на приличный колумбарий, которого так не хватает Новосибирску.

просто
8 мая 2015 в 08:11

Ну, вот, а мы зимой поженились - не утерпели ))) А второй раз с одним и тем же человеком расписаться можно? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2015 в 08:21

Все хорошо, кроме самой заметной части - стеклянного полукруглого витража с лестницей. Влепили какие-то офисные окна, жесть.

John Haret
8 мая 2015 в 08:55

Вот и кончилась история о свадьбе в "метро". Для тех кто не в курсе, круглый зал был отделан мраморной плиткой, которая очень сильно напоминала метро.

ShvartsGlass
8 мая 2015 в 08:56

Еще бы пивнуху рядом нормальную поставили, чтобы время гостям скоротать можно , пока очередь до молодых дойдет.....

Доброта
8 мая 2015 в 09:28

По опыту присутствия на свадебных мероприятиях достоверно известно, что гораздо важнее отношение сотрудников загса и самой сочетающей браком женщины, чем потолок да стены

8 мая 2015 в 09:34

Было красивое здание в старом стиле, поставили опять стеклянный кубик, зато ничем не примечательные желтые жилые дома тех же годов постройки в 300 метрах объявляют памятником архитектуры... Новосибирск, одним словом.

эльфийка
8 мая 2015 в 10:28

Да что все придираются?))) Мне и до реконструкции Дворец нравился. Лучше остальных ЗАГСов. А сейчас там точно лучше. Хотя бы обновили все.
Единственное, что расстраивает: наличие теперь огромных очередей.

Вера
8 мая 2015 в 10:32

Фасад здания с маленькими оконцами со стороны Красного проспекта напоминает общежитие. Внутренний двор с колоннами-красиво. А зал для совершения самого акта регистрации, извините, ну точно питьевая галерея в санатории. Не впечатлило.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 10:35

Читаю комментарии и поражаюсь... Для вас делают, а вы всё недовольны. Делают - плохо, не делают - плохо....

baahav
8 мая 2015 в 12:01

Мне одному кажется, что две двери белые слева (на первой фотографии) на фасаде здания - выпирают из композиции? Будто вход в трансформаторную будку, или вовсе в общественный туалет.