5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Весна
7 мая 2015 в 12:44

А когда мужчины проснутся и начнут бороться за женщин?)

ОТВЕТИТЬ
Весна
7 мая 2015 в 12:44

А когда мужчины проснутся и начнут бороться за женщин?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2015 в 12:45

Красивый ежик на фото. Прибегал ко мне такой на дачу однажды в прошлом году. В бассеин упал. Слава богу в бассеине воды не было. Выжил :)

гость:)
7 мая 2015 в 12:48

Интересно, как ежи ЭТО делают:)))))))))))))))???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2015 в 12:50

Все как у людей! Позитивная новость

Лжеввп
7 мая 2015 в 12:52

Лошааадкааа!

ОТВЕТИТЬ
Гы
7 мая 2015 в 12:54

И всё равно непонятно - откуда ёжики берутся.

ОТВЕТИТЬ
ауца
7 мая 2015 в 12:58

Так вот откуда взялись Зубастики, они не прилетели на землю, а были здесь, это просто голодные ежи проснулись.

7 мая 2015 в 12:59

Побольше бы таких новостей))) Прям настроение поднялось :)

Агрессивный ёж
7 мая 2015 в 13:01

Видел на той неделе раздавленного ежа На м-52 рядом с бердском

Галина
7 мая 2015 в 13:04

Теперь опять ночами нег спать - собаки так лают ночью на ежей, бывает выйдешь утром, а там, разорванный собакой, огромный ёж. Жалко. И как собака умудряется справиться с колючками?!

7 мая 2015 в 13:04

Действительно, гуляю с собакой, постоянно встречаемся с ежиками в полях, рядом с домом.

7 мая 2015 в 13:04

А ежихи, видимо, ещё не проснулись.

7 мая 2015 в 13:06

какая прелесть) ну просто милота!!! и правда, трудно представить как ежи дерутся)))))

не местный
7 мая 2015 в 13:07

Новость позитивная. Вот только часто люди забывают что ёж насекомоядное, а образ ежика с грибочком и яблочком только мультипликационный персонаж. От ежей страдают птицы гнездящиеся на земле, ежи поедают не только червей, жуков, но и яйца в кладках. А так конечно они симпатяги.

ОТВЕТИТЬ
вредная
7 мая 2015 в 13:08

вот ежики дают-только проснулись,ещё злые,голодные,а уже за ежих дерутся!!! Повеселилась от души!!

СтасКо
7 мая 2015 в 13:09

Ну все правильно! Поспали! Поели! И вперед... ! Новосить супер!

Девушка
7 мая 2015 в 13:10

Мужчины!!! Берите пример!))))))

ОТВЕТИТЬ
НЕ ЁЖ
7 мая 2015 в 13:14

Рад что у ежиков все хорошо, забавные звери, поднимают настроение одним лишь фактом своего существования:)

Изя
7 мая 2015 в 13:15

Новосибирские ежи проснулись...
Интересно, они в городе у нас живут? Я думал только в лесу или на дачах.
Значит есть еще и московские и питерские ежи, но самые суровые наверное челябинские или магаданские!

ОТВЕТИТЬ
жорж
7 мая 2015 в 13:18

В академгородке сейчас ежиков больше чем белок, особенно около 23 -24 часов -море, бегают по лесу быстрее белок ,ворчат и что удивляет в этом году все жирные, как на подбор)))

Наталья
7 мая 2015 в 13:19

Ехала 5 мая домой с Юрги, обратила внимание , что много передавленных ежей на трассе! Куда сообщать о гибели ежей и что это изменить?

С той стороны
7 мая 2015 в 13:19

Чтоб я так жил ... проснулся , поборолся за ежиху, размножился , поел и снова спать )

ОТВЕТИТЬ
ежиковед
7 мая 2015 в 13:22

Ежи совсем распоясались! Кто-нибудь образумит колючих?

да уж
7 мая 2015 в 13:22

когда уже наши мужчины проснутся....)))))

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2015 в 13:24

Представляю, исхудавший ежик из последних сил сражается за такую же худенькую ежиху... Прикольно!

Ничёси
7 мая 2015 в 13:30

Еж он такой, он очень опасен! Я бы не пожелал встретиться с ежом один на один в лесу!

рита
7 мая 2015 в 13:34

незгаю у нас в дачном обществе уже раздавили автомобилисты ежа и уже раскатали его, жалко по шкуре ёж совсем молодой ! (((

Тополь-М
7 мая 2015 в 13:35

интересно, вот в такой позитивной новости тоже начнут ныть и писать негатив?
Всем ежам найти свою половинку ))))

Фдуч
7 мая 2015 в 13:36

Ну что, господа! Ежи вот уже все в яростной борьбе, так сказать за своих прынцесс!! А мы что, хуже?!
Все! Седня начинаю бороться за свою ежиху!!!

111
7 мая 2015 в 13:37

Сегодня утром около 7, видел сбитого ежа на ул. Одоевского.

я такая
7 мая 2015 в 13:37

Хочу быть ежихой. Пусть за меня борются.

7 мая 2015 в 13:39

Ежи проснулись от зимы, едят, едят.
Ежихи на ежей серьезно так глядят, глядят!

Светлана
7 мая 2015 в 13:42

И так радостно стало...Весна идет! Весне дорогу!

ОЛег
7 мая 2015 в 13:42

Видно как они борятся и перебегают дорогу в неположенных местах. На Кольцовской трассе - была куча сбитых ежей.

Пила
7 мая 2015 в 13:45

Помню в одно вмеря было "как ежики сексом занимаются?", может вам просто посмотреть фильм BBC по первому про ежей? Элементарно же, ежиха пожимает иголки, а еж делает ювелирную стыковку как в космосе

7 мая 2015 в 13:46

Новосибирские ежи на столько суровы......)))

Deniz
7 мая 2015 в 13:51

На месте ежОв я бы делал то же самое - дрался за ежИх !

Сергей
7 мая 2015 в 13:52

Блин, а мы тут в офисе сидим и не знаем, что ежи проснулись и ежих хотят =)

Фото пользователя
7 мая 2015 в 13:53

У меня собака, бывало, атаковала ежей, но сделать ничего не могла. Но собака средненького размера была. Потаскает, потаскает и оставит.

Фото пользователя
7 мая 2015 в 13:54

Вот!
Ежи -бруталы вышли на охоту. Наверняка, страшное зрелище.)))

paollla
7 мая 2015 в 13:55

Это интересно! Требую подробностей!
Можно даже видео выложить ))))

микрорайон Щ
7 мая 2015 в 13:57

мы вчера, когда с мужем гуляли, как раз увидели ежика. копошился в траве рядом с тропинкой

Читатель
7 мая 2015 в 13:57

Видела на днях на обочине сбитого ёжика.... сбит он явно был не там, так как там высокий бордюр, но зрелище не из приятных. А я ещё и с ребёнком была, благо, сразу его оттуда увела, пока не понял, что что-то с животным не так :(

житель либерти сити
7 мая 2015 в 13:59

Хорошая новость. Весна. Даже ветка на ветку лезет, что уж про ежей говорить.

Tihonya
7 мая 2015 в 14:09

Печально.. может это люди сделали трассу в неположенном месте - где у ежей был путь :(

екатерина
7 мая 2015 в 14:16

недавно узнала, что ежи тоже болеют бешенством, как-то поубавилось желания на этот год их прикармливать на даче, а то всякое может случиться

garri
7 мая 2015 в 14:20

В прошлом году их на дачах много было. Одного просто огромного видел! Прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Norfin
7 мая 2015 в 14:32

Лозунг дня: даешь каждому Ежу по сексуальной Ежихе!

7 мая 2015 в 15:06

красавцы ежики!! природу не обманешь)))

Фото пользователя
7 мая 2015 в 15:38

Ну вот, ежи за ежихами бегают. Дворец бракосочетания открылся. Весенние новости!

Загрузка...