19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фдуч
7 мая 2015 в 13:36

Ну что, господа! Ежи вот уже все в яростной борьбе, так сказать за своих прынцесс!! А мы что, хуже?!
Все! Седня начинаю бороться за свою ежиху!!!

Фдуч
7 мая 2015 в 13:36

Ну что, господа! Ежи вот уже все в яростной борьбе, так сказать за своих прынцесс!! А мы что, хуже?!
Все! Седня начинаю бороться за свою ежиху!!!

111
7 мая 2015 в 13:37

Сегодня утром около 7, видел сбитого ежа на ул. Одоевского.

я такая
7 мая 2015 в 13:37

Хочу быть ежихой. Пусть за меня борются.

7 мая 2015 в 13:39

Ежи проснулись от зимы, едят, едят.
Ежихи на ежей серьезно так глядят, глядят!

Светлана
7 мая 2015 в 13:42

И так радостно стало...Весна идет! Весне дорогу!

ОЛег
7 мая 2015 в 13:42

Видно как они борятся и перебегают дорогу в неположенных местах. На Кольцовской трассе - была куча сбитых ежей.

Пила
7 мая 2015 в 13:45

Помню в одно вмеря было "как ежики сексом занимаются?", может вам просто посмотреть фильм BBC по первому про ежей? Элементарно же, ежиха пожимает иголки, а еж делает ювелирную стыковку как в космосе

7 мая 2015 в 13:46

Новосибирские ежи на столько суровы......)))

Deniz
7 мая 2015 в 13:51

На месте ежОв я бы делал то же самое - дрался за ежИх !

Сергей
7 мая 2015 в 13:52

Блин, а мы тут в офисе сидим и не знаем, что ежи проснулись и ежих хотят =)

Фото пользователя
7 мая 2015 в 13:53

У меня собака, бывало, атаковала ежей, но сделать ничего не могла. Но собака средненького размера была. Потаскает, потаскает и оставит.

Фото пользователя
7 мая 2015 в 13:54

Вот!
Ежи -бруталы вышли на охоту. Наверняка, страшное зрелище.)))

paollla
7 мая 2015 в 13:55

Это интересно! Требую подробностей!
Можно даже видео выложить ))))

микрорайон Щ
7 мая 2015 в 13:57

мы вчера, когда с мужем гуляли, как раз увидели ежика. копошился в траве рядом с тропинкой

Читатель
7 мая 2015 в 13:57

Видела на днях на обочине сбитого ёжика.... сбит он явно был не там, так как там высокий бордюр, но зрелище не из приятных. А я ещё и с ребёнком была, благо, сразу его оттуда увела, пока не понял, что что-то с животным не так :(

житель либерти сити
7 мая 2015 в 13:59

Хорошая новость. Весна. Даже ветка на ветку лезет, что уж про ежей говорить.

Tihonya
7 мая 2015 в 14:09

Печально.. может это люди сделали трассу в неположенном месте - где у ежей был путь :(

екатерина
7 мая 2015 в 14:16

недавно узнала, что ежи тоже болеют бешенством, как-то поубавилось желания на этот год их прикармливать на даче, а то всякое может случиться

garri
7 мая 2015 в 14:20

В прошлом году их на дачах много было. Одного просто огромного видел! Прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Norfin
7 мая 2015 в 14:32

Лозунг дня: даешь каждому Ежу по сексуальной Ежихе!

7 мая 2015 в 15:06

красавцы ежики!! природу не обманешь)))

Фото пользователя
7 мая 2015 в 15:38

Ну вот, ежи за ежихами бегают. Дворец бракосочетания открылся. Весенние новости!

Ритка-Маргаритка
7 мая 2015 в 15:49

Ежи проснулись и начали бороться за жизнь! Постоянно перебегают дорогу! Регулярно стала видеть трупики ЙОжиков на проезжей части и во дворах (Кольцово, Академ)

горожанин
7 мая 2015 в 16:18

вот уж, воистину "и хочется, и колется" :)))

молодой человек
7 мая 2015 в 18:13

еженихи, блин)))

crry
7 мая 2015 в 19:44

Проснулся в Новосибе ёж
И стал бороться за ежиху.
Ежихе тоже невтерпёж
Борьба закончилась и стало тихо...

7 мая 2015 в 22:27

Кормятся и сами клещей кормят.

Tihonya
8 мая 2015 в 09:47

Пора любви настала у зверья,
Уже терпеть ежам нет мочи,
В борьбе за невест бросается на брата брат,
Едва разлепив сонные очи.

Алексей
8 мая 2015 в 10:55

а у нас на даче живут ежи прям под домом. мы их кормим и поим молоком каждый день

Загрузка...