12 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

6 мая 2015 в 01:19

А я уже купил квартиру в Стрижах! %) Ну скажите мне, почему они раньше это не сделали?! А?! Я столько времени потратил на размышления... Ночью приезжал раза 3, гулял там, с жильцами разговаривал. Респект за идею!

6 мая 2015 в 01:33

Хотелось бы побольше информации по поводу квартиры, которую будут выдавать на тест-драйв. Запишусь пожалуй завтра, очень интересно.

6 мая 2015 в 01:43

Трое моих друзей и одна подружка купили квартиры у стрижей, сейчас я у них по очереди тоже на тест-драйве :-) Зовут постоянно и рекламируют, вот смотри как тут клево! Что сказать, убедили :-)

6 мая 2015 в 01:50

Еще когда в институте училась, на занятиях по экономической теории проходили такие являния как кризис, и нам рассказывали что помимо негативных моментов, кризисы в истории человечества всегда сопровождались какими то открытиями, и новыми идеями. Переживая сейчас не самые легкие, да и не самые тяжелые времена в нашей стране, приятно видеть что есть компании которые придумявают что то новое, чего еще не было. Держать уровень, это удел лидеров.

6 мая 2015 в 01:52

Ай молодцы, ай красачики, прям уважуха. Еду на тест драйв!

6 мая 2015 в 02:00

Был у меня уже тест-драйв в стрижах, только не 2 дня как тут пишут а целый год. Покупал на перепродажу квартиру, купил по хорошей цене на начальном этапе.
Плюсы:
+Быстро продалась (ну это для меня плюс)
+Внешний вид
+Планировка изначально продумана хорошо а не как обычно бывает
+Охрана
+Виденаблюдение
+Фонтан
+Жарко дома было даже в -45
+Подъезды красивые
+Большие лоджии
+Двери ставят уже не плохие
Минусы:
-Не очень высокие потолки (ну это понятно, это же не бизнес класса дом где 3м и выше, так что минус спорный)
-Иногда бывает через пл.калилинина тяжело выехать (30-40 мин), а обычно 10-15, в таких случаях ехал через 5 микрорайон.

Срок бы подняли до недели, было бы здорово! За 2 дня боюсь не успею влюбиться :) Хотя кто знает, может любовь будет с первого взляда, уж квартирку то там явно с хорошим ремонтом предложат))

Илья
6 мая 2015 в 02:13

Тест-драйв квартиры? Что-то новенькое... я бы протестировал годик другой))

6 мая 2015 в 02:20

Тут спать уже собралась, а тут такая новость приятная 8-) Забегу к ним завтра в офис, разузнаю все поподробнее, что и как, какая квартира.

Ара
6 мая 2015 в 02:21

Стрижи уже что только не придумывали)

6 мая 2015 в 07:35

вот так "заселят", а потом не смогут выгнать, зимой то выгонять нельзя.

Бабуля
6 мая 2015 в 07:48

Да где ж это видано...машины дают на тест драйв. Но чтоб квартиры...огого! Доче скажу, пусть попробует. А за свет тоже заплотят?

Боровик
6 мая 2015 в 09:18

Никак не пойму почему два самых нормальных застройщика - САС и Стрижи (я их к нормальным отношу потому, что не убогие муравейники строят) - одинаковые предложения для покупателей придумывают. При том что у них и ценовой сегмент разный. Может специально договариваются?

Спорим
6 мая 2015 в 09:54

Понятно, что кризис. Понятно, что нужно что-то придумывать. Непонятно, как люди покупают квартиры, если они не понимают где хотят жить? Сегодня в таких объектах живут в основном работающие люди. Для них главное - как доехать до работы. И еще как и куда завезти детей. Логистика - это главное в сегодняшней жизни. Очень мало таких объектов строится сегодня в доступных по логистике местах. Оазис бы купили, да дороговат. Стрижи дешевле во всех смыслах, но далековато. Там еще рядом Энергомонтаж. Тоже по цене приемлемо. А тест-драйв по логистике мы уже провели. Не очень!!!

6 мая 2015 в 10:49

Интересно! Но поди сразу нужно покупать жилье там :)

Мики
6 мая 2015 в 11:19

Интересная акция. А можно на месяц?))) Как раз подбираю квартиру, думаю поучаствую. Ниче ж не теряю

Макс
6 мая 2015 в 13:01

ААА!!! Как круто придумали! Ребята вы молодцы! С удовольствием поучаствую!
Чувствую себя как на Западе-))) Цивилизация !

Зонтик
6 мая 2015 в 18:34

Интересная идея. Хорошая задумка. Инновации. Так поживешь там и выезжать не захочется, придется палкой гнать)))

Гринч
6 мая 2015 в 19:02

Стрижи как всегда что нибудь новенькое придумывают. Акция конечно заманчивая. Но вот интересно что дальше будет с этими квартирами, в которых люди на тест-драйве живут.

Командировочный
6 мая 2015 в 19:36

Очень удобно думаю для тех, кто на пару дней в город приезжает по делам. Как бесплатная альтернатива гостиницы. А так, конечно, молодцы. Интересная задумка, пожить в квартире перед ее покупкой, примерить на себя.

Бывалый
6 мая 2015 в 20:41

Стрижи опять отличились. Суперская акция. А квартира будет с мебелью?

Домовенок
7 мая 2015 в 09:34

На самом деле идея очень хорошая. Квартиру же многие берут не на один год. А понять что за квартира, качество ее все таки нужно. А для этого нужно там пожить. Но 3 дня это мало я считаю.

Зося
7 мая 2015 в 11:44

Давно пора уже подобные тест драйвы запускать. А Стрижи молодцы, передовики так сказать. Интересно, а с домашними животными можно в этой акции учавствовать?

Загрузка...