NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В новосибирской колонии выбрали самую красивую заключенную

В новосибирской колонии выбрали самую красивую заключенную

В женской исправительной колонии № 9 ГУФСИН России по Новосибирской области прошел конкурс красоты «Мисс Весна».

Как сообщается на сайте областного ГУФСИН, в этом году традиционный конкурс прошел 1 мая, в нем приняли участие 9 девушек — по одной из каждого отряда.

Для первого тура «Я — кутюрье» девушки выбрали по наряду от знаменитых кутюрье — Сергея Зверева, Валентина Юдашкина, Дольче и Габанна, Кристиана Диора, Маши Цигаль и других — и сшили такие же. Во втором туре осужденные представили образы женщин в литературе: Джульетты, Татьяны Лариной, Маргариты, Анны Карениной, Наташи Ростовой. В третьем туре, посвященном Венецианскому карнавалу, участницы изготовили наряды и копии масок «Коломбина», «Вольто», «Дама» и женский вариант маски «Джокера» — «Жоли».

«К конкурсу готовились все отряды — конкурсанткам девушки помогали с нарядами, прической, макияжем, просто давали советы при подготовке номеров. Такая активность не только скрашивает серость и монотонность будней в колонии, но и позволяет получить своеобразный бонус при рассмотрении заявления на условно-досрочное освобождение», — отмечает пресс-служба ГУФСИН.

Жюри оценивало творчество девушек по 10-балльной шкале и определило лучших в номинациях «Мисс Очарование», «Мисс Оригинальность», «Мисс Грация» и «Мисс Стиль». Титул «Мисс Весна 2015 года» завоевала Юлия Дука. Участницы конкурса получили цветы, ценные подарки и возможность пообщаться со своими близкими.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.fsin.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления