3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

5 мая 2015 в 15:54

Пролетели над головой - аж муражки!

Lethal
5 мая 2015 в 16:08

Стоимость одного Ми-8 - 252 миллиона рублей
Сколько это квартир для ветеранов?

ОТВЕТИТЬ
Bermuda
5 мая 2015 в 16:12

Ага, 400 метров! Во-первых, метров 200, ну никак не больше. Во-вторых, скорость такова, что грохот был оооочень неслабый. У нас орали все сигналки и дети с перепугу в песочнице все разорались )) У нас - это конец Красного проспекта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2015 в 16:26

Самолеты, вертолеты - это замечательно. Но грохот ихний раздражает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2015 в 16:38

Опять "специалисты" чем то не довольны - то летела не та модель, то не там, то не вовремя.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2015 в 16:51

Звук от них шикарный!!!!)) Над нами пролетели (Державина), стекла аж в шкафу зазвенели! Сигналки все, как одна орали, красотища!

5 мая 2015 в 17:08

Что бы ни говорили хейтеры, а патриотическая дрожь до костей пробрала, и восторг, и гордость за страну! Наблюдала полет с улицы, повезло выйти на обед вовремя. Нам есть чем гордиться, и это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 17:18

Парад сам по себе, акт демонстрации силы, вот только кому и зачем? Из года в год одно и тоже, задрипанные комплексы и БТРы, после проездах которых ещё час стойкий запах ДТ! Я и без этих показов помню подвиг своего деда, а почтить память лучше за семейный столом!

5 мая 2015 в 17:32

стоял такой рёв, что мы перепугались досмерти.Вместе с нами и машины-сигнализация сработала сразу у нескольких машин во дворе.Зачем так пугать свой народ?Пугайте других))):

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 мая 2015 в 18:47

Для испугавшихся: сообщение о тренировочных полетах: дате и времени появились еще до праздников. В сообщении так же была информация, что граждан просьба не бояться и заниматься привычными делами.
Так что читайте СМИ, господа!!!

5 мая 2015 в 18:49

Бряцаем оружием?

5 мая 2015 в 20:07

Я горжусь Подвигом Наших Отцов и Дедов! Мой Дед всегда был для меня примером мужества!
Парад должен проходить каждый год, до сотого поколения, чтоб молодёжь знала и хранила память о Великом Подвиге их предках. Помню как дед говорил с гордостью и капелькой скромности:"Большое дело сделали!"

Звездочка
6 мая 2015 в 08:51

А нам с дочей понравилось :) Мы были в восторге увидить их так близко :)
Да и шумели они не сильно громко. Истребители, пролетающие над Затулинкой при учениях, гудят гораздо громче и страшнее!

Макс
6 мая 2015 в 13:05

Показуха. Лучше помогите ветеранам ВОВ