20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

5 мая 2015 в 15:01

Какая бы новость не появилась, полезная или нет, всегда найдется тот кто все обгадит!!! "Лучше сделайте то! Лучше сделайте это!" Вот и сделайте писари! Вечно недовольные. Установили памятник-недовольные! Радуйтесь жизни!

Билеты в Испанию туда-обратно из Новосиба стоят 20 тысяч!!! Ужас

Житель
5 мая 2015 в 15:15

Дорого. Новосибирск-Москва- Новосибирск стоит столько же, расстояние почти в два раза больше.

ОТВЕТИТЬ
павел
5 мая 2015 в 15:30

до Москвы билет можно взять за 5,2к
расстояние примерно 3к км.
до Екатеринбурга 1,4к км стоимость 8к
тогда до Черепанова будет стоить билет 1,1к
а постоять посмотреть в Толмачёва на самолет во скок мне обойдется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2015 в 15:46

Судя по цене, днях и времени вылета рейс ориентирован на командировочных, причем из Екатеринбурга в Новосибирск, а не наоборот. Вопрос найдется ли еженедельно по 150 человек, желающих улететь при наличии как минимум еще одного рейса в те же дни и кучи поездов остается открытым.... Но наверное менеджмент а/к все просчитал )))

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 15:54

Дорого, и не безопасно. Самолет не самый надежный.

эстер
5 мая 2015 в 16:06

Не поняла смысла рекламы. Это же дорого!

ОТВЕТИТЬ
Лена
5 мая 2015 в 16:10

Вот уж действительно почти даром! я в Германию на АВГУСТ туда-сюда за 20 000 рэ купила, а тут в сам Екатеринбург такая привлекательная цена ))))

тыл
5 мая 2015 в 16:36

Очень дорого! 12 тысяч стоит перелет Нью-Йорк-Лос-Анжелес туда и обратно (в два с лишним раза дальше чем Новосибирск-Екатеринбург). В европе из Чехии в Италию слетать стоит дешевле чем у нас на такси до аэропорта доехать! Там конечно это тоже дешевле чем на такси до аэропорта доехать, но сам полет в пределах 1500 рублей прошлой весной был, сечас с поправкой на курс в полтора раза дороже, то есть 2100примерно. В Юго-Восточной Азии в соседнюю страну можно рублей за 800 долететь если недалеко. И это не на кукурузнике, а на самом обычном боинге или эйрбасе, полеты которого в нашем родном воздушном пространстве почему-то стоят как будто он черех космос летит. А там в тех странах которые мы привыкли считать слегка отсталыми самолет давно стал общественным транспортом.
Хотя чего удивляться недавно С7 анонсировала небывало выгодное предложение Новосибирск-Суел под 30 тысяч. Извините, но Новосибирск-Нью-Йорк туда-обратно (что через половину земного шара) с пересадкой в конце апреля стоил столько же! У нас что такой дорогой керосин? почему пролетая через нашу страну по рейсам Токио-Амстердам, Пекин-Лондон и тд люди платят меньше чем платим мы для полета в соседний город?

12345
5 мая 2015 в 17:59

они издеваются? я за 18 000 рублей 15.05 в Париж лечу (нск-мск-прж) на неделю и это цена туда-обратно

5 мая 2015 в 19:11

Лечу завтра Новосибирск-Москва-Прага и обратно за 14 тысяч. По-моему кто то берега попутал.

Люблю летать
5 мая 2015 в 23:45

В Москву сейчас 10 тыс туда - обратно. Вот сделают полет за 5-7 тыс и люди будут пользоваться охотнее)

новосибиряк
6 мая 2015 в 08:01

незабывайте господа что топливо покупается за баксы даже в России.а теперь переведите эту цену на билет в доллары . нашему бизнесу нехватает денег также как и правительству.

Dimms
6 мая 2015 в 08:19

Они долго летать не будут! Дорого, конкуренция.... Цена билета должна быть не больше чем на 1000 руб чем на поезде в купе. Т.е не более 6000 - это красная цена!!! Остальное - грабеж! Принципиально на поезде поеду. Пусть пустые летают!

голоса в голове
7 мая 2015 в 08:17

Че так дорого? До Москвы и обратно из того же Толмачёво 9 тыс. Рублей а из Екатеринбурга 6 тыс.
Че это за математика,если рейс прямой?!!