26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Слово
5 мая 2015 в 15:38

Друзья! Все дело в несовершенстве законодательства, которое не может учесть все нюансы
криминальной ситуации: формально амнистия, признаки деяний, попадающих под амнистию
, все. Так как само по себе амнистия не есть плохо.

ОТВЕТИТЬ
Слово
5 мая 2015 в 15:38

Друзья! Все дело в несовершенстве законодательства, которое не может учесть все нюансы
криминальной ситуации: формально амнистия, признаки деяний, попадающих под амнистию
, все. Так как само по себе амнистия не есть плохо.

ОТВЕТИТЬ

Амнистия - позор нашей страны. Чем от неё обществу хорошо? Да ничем

Ира
5 мая 2015 в 15:59

Такие амнистии - то преступление! Убийца остался совершенно безнаказан!! Завтра он опять может кого-нибудь убить.

Волга
5 мая 2015 в 16:17

Т.е. монстрация - это оскорбление чувств ветеранов, а амнистия преступникам - это бальзам на эти чувства?

Лили
5 мая 2015 в 16:20

Неужели под амнистию попадают рецидивисты? Где логика?

5 мая 2015 в 16:59

по ПДД водитель обязан лишиться прав. а вот по "убийству" пусть прощают...

12345
5 мая 2015 в 18:13

это миллиарды сэкономить можно. лучше не узнавайте во сколько государству обходится заключенный

Знаете ли вы
5 мая 2015 в 18:29

А вот знаете, разговаривал с судьей из другого региона. Говорит - о боже, да про Новосибирск легенды ходят. И не только про суд, как вы понимаете.

лои майту
5 мая 2015 в 18:31

столько комментариев с выражением шока от абсурда. и удивительно, что пока еще никто не нашел естественного объяснения этой абсурдной акции. по-моему, оно довольно простое: СВОИ выпускают на волю СВОИХ.

вы видели, кто в госдуме заседает? по интернету гуляет свежий ролик про депутата госдумы Артуш Хачатряна, который пытается проехать на лексусе через толпу демонстрантов в москве.

(далее верующие не читайте, плиз)
"ЧТО НАВЕРХУ, ТО И ВНИЗУ" - старинная формула. )

Александр
5 мая 2015 в 18:34

Какая амнистия в честь 70 летия победы? Воры, убийцы, подобные тарчки и тд какое отношение имеют к этому событию?

Вадим
5 мая 2015 в 18:40

Сбивший "случайно" страшнее умышленного убийцы! Жертва умышленного так или иначе сама провоцирует на это ( образ жизни, неосторожное поведение и так далее). А тут идешь себе по улице, никого не трогаешь - и труп! Им ( этим водителям, сбившим людей) нужно реально давать лет по 20. Чтобы уже никогда за руль не садились. Да и остальные поаккуратнее ездить будут!

5 мая 2015 в 20:48

Во этом виноваты МЫ сами. Кроме как писать комментарии ни на что не способны.

maks
5 мая 2015 в 21:56

ни один выступавший за посадку Лоскутова тут не отписывается, заметьте.

док
6 мая 2015 в 17:54

В подростковом возрасте сталкивался с такой амнистией от ВВ, тогда амнистия была для женщин и детей. Получил ножевое ранение, суд постоянно переносили, в итоге суд состоялся, преступнику назначили 3г условно, через неделю получил уведомление из суда о том, что осужденный попадает под амнистию т.к. не является совершеннолетним в итоге никакого наказания он не понес.

Загрузка...