NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как обеспечить себе постоянный доступ к электричеству?

Как обеспечить себе постоянный доступ к электричеству?

Отправились в автомобильное путешествие, но не можете себе представить, как будете обходиться без света и чайника? Начали строительство дома там, где еще нет электричества, но вам оно необходимо для подключения болгарки, электропилы? Обеспечит вас электроэнергией напряжением 220 В инвертор компании «СибКонтакт».

Инвертор — это источник автономного электропитания. Оборудование специально разработано для того, чтобы получать напряжение 220 В, как в обычной розетке, там, где его нет либо оно подается с перебоями.

Новосибирская компания «СибКонтакт» производит более 30 моделей инверторов. Каждый инвертор компактен и прост в использовании. Чтобы получить электричество, необходимо подключить к инвертору аккумулятор, энергию которого оборудование тут же преобразует в 220 В. Одновременно с этим к розетке инвертора вы подключаете любую бытовую технику или электрооборудование, которое начинает работать, как от обычной розетки. Благодаря форме выходного напряжения (правильная синусоида) к инверторам «СибКонтакт» можно подключать даже самое чувствительное оборудование. Инвертор можно использовать в системах с солнечными батареями и ветрогенераторами.

Среди новинок — модель «ЕРМАК 1512». Этот инвертор дополнительно сочетает в себе функции и источника бесперебойного питания, и мощного зарядного устройства. С таким инвертором можно создать систему бесперебойного питания на длительное время.

Заказывая необходимое оборудование в «СибКонтакте», вы получаете не только гарантию качества от производителя, но и доступные цены, быстрые сроки доставки и услуги сервисного центра.

При покупке инверторов линейки ИС до 31 мая, вы получаете гарантию три года вместо одного. Весь май действует акция: 5 % скидки на «Товары недели», о которых вы можете узнать на сайте.

«СибКонтакт»:

ул. Даргомыжского 8«а», оф. 55

тел.: 8 (383) 363-31-21, 8 (383) 363-73-21

ООО «СибКонтакт», ОГРН 1085402008515; Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления