23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
4 мая 2015 в 15:53

Безалкогольный сидр у них уже давно. Теперь фрикадельки из травы.

ОТВЕТИТЬ
хихи
4 мая 2015 в 16:29

Состав фрикаделек: зеленый горошек, морковь, сладкий перец, кукуруза, нут и приправы.
Состав Зеленого Горошка: кинза, укроп, базилик;
Состав Моркови: картофельный крахмал, яичный порошок;
Состав сладкого перца: картофельный крахмал, яичный порошок, ванилин;
Состав кукурузы: яичный порошок
и т. д. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2015 в 17:33

в кафетерии (не ресторан!) Икеа продают мясные фрикадельки.
8 штук-65 руб.дороговато,но мясо чувствуется.
а тут овощные за 145 .неужели наценка за ресторан?
хотя по факту это столовая самообслуживания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2015 в 22:27

Год назад отравилась в этом "ресторане", до сих пор от запаха воротит, как только заходишь в Мегу с Икеевского входа.

Колыванец
5 мая 2015 в 00:36

Заеду специально чтобы их попробовать. Наконец-то хоть кто-то о вегетарианцах позаботился.

йа
5 мая 2015 в 05:55

я вегетарианка 8 лет, гемоглобин 153

посетитель
5 мая 2015 в 09:32

У них раньше была офигенно вкусная овощная лазанья. Только ради неё ходили в Икеа есть. Попробовали фрикадельки - не понравилось. Сухие, дорогие специи на любителя. Надеюсь лазанья вернётся.

Игорь Т
5 мая 2015 в 10:00

Мясоеды всегда любят говорить,я не могу стать вегетарианцем,я не наедаюсь овощами и фруктами,а вот съем мясо я сыт. Ну товарищи мясоеды есть такие веганские продукты,то даже если вы едите как слон много их не съедите вам точно говорю. Скажем различные крупы гречка,пшено,перловка,рис,две полные тарелки можно съесть,если у вас слоновий аппетит,но третья тарелка в вас не полезет я вам говорю точно! А вот зажаренный стейк или шашлык,наоборот распаляют аппетит и ты начинаешь есть очень много,а потом в желудке кирпич.Сварите 500 г макарон и если даже вы будете очень голодными вы не съедите больше двух тарелок. И вот таким способом наесться можно,если у вас слоновий аппетит и вы не наедаетесь!

ОТВЕТИТЬ
Честный
5 мая 2015 в 10:38

К чему вообще спорить ?)) Кто ест мясо, пусть ест. Кто не ест, тот знает почему он не ест и что ему нужно. Всем хорошо, уважайте всех) Я вегетарианец, но мне без разницы ,что мои друзья любят стейки, я им всегда искренне желаю приятного аппетита как и они мне))

Калинка
5 мая 2015 в 11:26

Вчера хотела купить цветной капусты ценник за вилок 450руб. Вегетарианство мне не по-карману

Фото пользователя
5 мая 2015 в 12:18

Лучше бы вернули в меню картошку-пюре и сделали нормальный суп!

ОТВЕТИТЬ