21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

4 мая 2015 в 11:50

Встречка? 100% правый руль, давно пора уже было запретить этот японский автохлам, сколько еще дтп нужно?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2015 в 11:50

Встречка? 100% правый руль, давно пора уже было запретить этот японский автохлам, сколько еще дтп нужно?

ОТВЕТИТЬ
сеносолома
4 мая 2015 в 12:36

Моё мнение - почему сразу увольняют полицейского при правонарушениях.
Стандартная фраза в судах и др. - полицейский является ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВЛАСТИ и НЕ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ НЕТ ОСНОВАНИЙ!
При этом Ваши показания, если они противоречат показаниям полицейского, не равнозначны с показаниями ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ!
Поэтому и спрос с него больше ВСЕГДА!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2015 в 13:10

он представитель закона и порядка,поэтому с него спрос еще больше,и это правильно!!!

4 мая 2015 в 13:40

Проезжали мимо. По остаткам машины понятно что превышение скорости было.
Самое страшное, что тот на лексусе, попал просто так. И никто не застрахован от "опаздывающих" водил.

4 мая 2015 в 13:59

Вчера мимо проезжали минут через 20 после происшествия. Знаете, это страшно, на самом деле. Груда металла, мало похожая на автомобиль, и человек внутри, которого все еще пытались вернуть к жизни. К сожалению, безуспешно. Пассажира жалко. Водитель из больницы тоже, я думаю, не с двумя царапинами выйдет. А мораль сей басни такова: люди, вы хотя пытайтесь ездить чуть аккуратнее. Не свою голову в ДТП сложите, так чужую. И при этом абсолютно все равно, кто вы там в жизни - полицейский или маляр. Вроде как каждая жизнь одинаково ценна...

ОТВЕТИТЬ
Мир, труд, май! Слава Богу!
4 мая 2015 в 14:01

Начальник несет персональную ответственность за ошибки своих подчиненных.

Информатор
4 мая 2015 в 14:08

Да, автомобиль - правый руль. Виновнику - 22 года. Громко звучит "Полицейский". Он совсем недавно закончил школу полиции. Виновник - мой одноклассник. Пассажир - в детском саду были в одной группе. Парни - лучшие друзья со школы. Да, вероятно, было превышение скорости, но и на лексусе скорее всего ехал не 40 км в час.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2015 в 14:09

Полицейских, в любое время нарушающих законы, конечно, надо гнать с полиции. А то получается на работе он закон охраняет, с работы вышел законы стал нарушать. Это называется "оборотень в погонах", так-то!

Фото пользователя
4 мая 2015 в 14:14

да все правильно, и на счет увольнения из органов и на счет последствий для начальства. Ведь начальник, любой начальник даже не в органах, от отвечает еще и за атмосферу в коллективе. А в органах и подавно. И если но не смог донести до подчиненных что нарушать закон это плохо значит не очень он и справляется со своими обязанностями, а значит выговор вполне уместен. Ни для кого не секрет что сотрудники таких ведомств часто пренебрегают пдд, и за частую их не наказывают коллеги, а безнаказанность развращает, и тут как раз функция руководства снимать с подчиненных розовые очки и включать здравый смысл, пока не пострадают люди, тут уж не замнешь как банальное превышение.

ОТВЕТИТЬ
11111
4 мая 2015 в 14:33

это загородная трасса
90 км/ч ограничение

ОТВЕТИТЬ
777
4 мая 2015 в 14:39

Вот из-за таких водятлов стараюсь не выезжать на трассу!

ОТВЕТИТЬ
garri
4 мая 2015 в 16:29

Полиционер выехал на встречку и ещё надо подтверждать его вину?! Глумление над ПДД и плевок в сторону законопослушных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Житель посёлка
4 мая 2015 в 20:44

Хороший парень Димка был..Мало таких. Саболезную отцу и маме погибшего.Пусть земля будет ему пухом..Ребята будьте аккуратным на дороге.

Dub dukes
4 мая 2015 в 21:01

Очень жалко когда из жизни уходят молодыми...когда это знакомы для тебя люди.. Вечная память.

4 мая 2015 в 23:27

Читаю коментарий и в шоке люди пишут погибший из хорошей семьи один сын да понятно но второй водитель тоже один сын и тоже воспитывался одной мамой без отца разве сейчас в этом суть высший низший класс главное что оба они люди живые как и мы как то всё делим лучшие худшие а матери что той что этой сейчас все равно они их любимые и единственные только одного нет а второй наверно всю жизнь будет нести этот крест

Zulu
5 мая 2015 в 04:50

Превышение скорости это нарушение. Но на "встречку" выезжать можно в зависимости от разметки и знаков, надо знать конкретную ситуацию на месте.

555
5 мая 2015 в 08:22

Судя по комментариям "любят" наши граждане полицейских...

5 мая 2015 в 08:37

Каждый день минимум 2 раза проезжаю это место.
Но не совсем понятно почему лексус не ушел от удара.
Там широкая обочина.
Но еще там есть ямы со стороны где ехал лексус.
Так что еще вопрос, кто выехал на встречную.
Почему скрывается информация о водителе лексуса? Кто он?

ОТВЕТИТЬ
Вадим111
5 мая 2015 в 08:47

Похоже, полицейский - несовершеннолетний. За несовершеннолетних отвечают родители, за полицейских их начальство? Приехали, полицейский - не человек, а звание, клеймо на всю жизнь. Да при чем тут вообще работа?

Настоящий читатель НГС
5 мая 2015 в 11:44

И в очередной раз правый руль спас водителя...ценой жизни его пассажира. На левом-то руле страшнее выскакивать на встречку, ибо ты сам рискуешь в первую очередь.

Фото пользователя
5 мая 2015 в 12:03

А Лексусу хоть бы хны???

прохожий
5 мая 2015 в 15:47

Почему не говорят про еще одну машину, которая была в кювете?! Кто ехал в ней? Какую роль сыграла она? Жаль очень обеих парней, одного проводили в последний путь... Второй на всю жизнь инвалид, интересуется по-поводу Димы, но ему пока не говорят, что произошло с его другом. Ребята, берегите друг друга, а в первую очередь, думайте о своих родных. Как страшно, что такие молодые ребята, уходят так рано...

да я это...
5 мая 2015 в 20:58

У лексуса нет морды, пассажиры отделались лишь испугом. Водителю - 22 года. Он не инвалид. Удар пришелся не на него. Водитель скоро выздоровеет - физически. А психологически - ему очень плохо. Это его друг со школы. Поворот на краснояровском шоссе действительно очень опасный. И перед поворотами необходимо снижать скорость, это не до каждого "допирает". Известно, что была колея, и водитель не смог справиться с управлением. Но по логике, лексус - не увернулся (раз), имел высокую скорость, так как снес мгновенно (два)

ОТВЕТИТЬ
anton
5 мая 2015 в 22:59

А почему все интересуются про виновника а про пострадавшую машину никто не спросит :кто там в ней ехал ,кого увезли в больницу,как сам водитель-ВОТ ТАК НЕ ВИНОВАТ-ПОСТРАДАЛ ЕЩЕ И САМ БЕГАЙ ДОКАЗЫВАЙ И ЕЩЕ ВСЕ ПРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ГОВОРЯТ.