NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полицейский на «Тойоте» попал в смертельное ДТП на Краснояровском шоссе

Полицейский на «Тойоте» попал в смертельное ДТП на Краснояровском шоссе

В воскресенье вечером, 3 мая, на Краснояровском шоссе под Новосибирском сотрудник полиции на личном автомобиле попал в лобовое ДТП, в результате аварии погиб его молодой пассажир.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, авария произошла около 21:00 на Краснояровском шоссе в Новосибирском районе. Сотрудник полиции на личной Toyota Vista двигался в сторону поселка Красный Яр и, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Лексусом» под управлением 30-летнего мужчины.

В результате ДТП от полученных травм на месте скончался 22-летний пассажир «Тойоты». Водитель «Тойоты» с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

Как уточняется в сообщении полиции, по факту ДТП началась служебная проверка. «В случае подтверждения вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством», — заключили в полиции. Непосредственным руководителям полицейского грозит дисциплинарная ответственность.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления