NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирец заставил кинологов и саперов искать бомбу в жилом доме

Новосибирец заставил кинологов и саперов искать бомбу в жилом доме

В пятницу, 1 мая, в Новосибирске 30-летний житель Октябрьского района сообщил в полицию о заложенной бомбе в жилом доме, информация не подтвердилась, в отношении мужчины завели уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, 1 мая в полицию поступило сообщение об угрозе взрыва в одном из домов в Октябрьском районе. «Неизвестный позвонил по телефону 01 и сообщил, что через несколько минут в одном из домов по ул. Б.Богаткова сработает взрывное устройство», — отмечается в сообщении полиции.

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, а также кинологи и саперы. В ходе осмотра здания и прилегающей к нему территории взрывное устройство специалисты не обнаружили.

Сотрудникам отдела полиции № 6 «Октябрьский» удалось оперативно установить личность звонившего. Им оказался 30-летний местный житель, ранее судимый за кражу. Мотивы, толкнувшие его на звонок, выясняются. Возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления