28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

2 мая 2015 в 11:54

Ну и что такого что возраст указан в вакансии??? Например работодателю нужен сотрудник до 30 лет, но согласно закона он не укажет это в вакансии, Но на работу он все равно возьмет сотрудника только до 30 лет, а те кто старше будут просто терять свое время ездя на собеседования. По мне так глупость полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 11:54

Ну и что такого что возраст указан в вакансии??? Например работодателю нужен сотрудник до 30 лет, но согласно закона он не укажет это в вакансии, Но на работу он все равно возьмет сотрудника только до 30 лет, а те кто старше будут просто терять свое время ездя на собеседования. По мне так глупость полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
алигарх
2 мая 2015 в 11:54

А если тебе 55(мальчик),то можно сушить вёсла,а ещё хотят повысить пенсионный возраст до 65лет,кому мы нужны???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 12:07

Какой то бред, фильтр сразу поставлен, на собеседование все равно всем негодным откажутся, какой смысл тратить своё и чужое время?

ОТВЕТИТЬ
garri
2 мая 2015 в 12:08

Насолила кому-то эта, образно говоря, мелкая ООО-шка, вот и дошло до суда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 12:19

Там где нужен человек до 35, там в основном просто нужен раб и чтоб с ипотекой, а то дернется куда нибудь

ОТВЕТИТЬ
батюшки
2 мая 2015 в 12:24

Глупость несусветная! Если водители в компании должны быть от 25 лет, а нам не разрешают на бирже это указывать, а гаишники штрафуют за 20 летних водителей, я бы и сам не сел в машину к 19-20 летнему, так как жизнь дорога.

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
2 мая 2015 в 12:27

На нас тоже накатили из-за информации в вакансии.
Думаю скоро будут просто писать: "Требуется сотрудник, дополнительная информация при встрече".
Идиотизм цветет пышным цветом...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 12:39

Выкладывая свое резюме мы себя продаем на рынке труда, будущий работодатель выкладывая свою вакансию покупает работника на рынке труда. Не проще ли всем быть честнее- много времени и нервов сэкономим.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 12:40

Бред какой-то... Если мне приятнее работать в окружении девушек, например, то кто имеет право меня в этом должны ограничивать? Я не хочу ими стол рабочий полировать, просто мне так больше нравится, он не матерятся, за собой всегда порядок, например...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 13:08

Вот слава богу при выборе партнера нам на сайтах знакомств можно указывать желаемый возраст и пол, а то если мне и там начнут навязывать антидискриминацию то...

ОТВЕТИТЬ
Начальница
2 мая 2015 в 13:10

Я как работодатель тоже считаю, что для каждой работы есть вполне естественные ограничения по полу и по возрасту. Они связаны с физическими ограничениями. Не каждая 45 летняя женщина сможет стоять на ногах 12 часов ( так работают в сетевых магазинах некоторых) или официанткой ( тоже на ногах) ....

Потом, личный предпочтения работодателя. Он имеет право! Он отвечает за бизнес, он вправе выбирать того, кто ему подходит, а не первого попавшегося. И с кем ему комфортно будет работать. И чтобы обстановка в коллективе была нормальной.
У меня в фирме работа легкая, и мне комфортно общаться с женщинами от 45. У нас и пенсионеры работают, справляются. А молодых девчонок брать? Чтобы моего мужа соблазняли? Ни за что!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 13:22

Министерство занятости демонстрирует показушную заботу о соискателях вместо того, чтобы создавать дополнительные рабочие места. Только лишняя беготня для соискателей: на собеседовании работодатель выберет все равно того, кто ему нужен по возрасту и полу.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 13:24

главный вопрос - а зачем женщина-дизайнер до 30 лет? это не sexual harrasment ли?
Это только первое решение. Все объявления, где обозначен пол и возраст - абсолютно историческое явление и должны быть оставлены в истории...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 13:29

В объявлении надо писать не о возрасте и поле - это дискриминация, а о квалификации, компетенциях, которые требуются по должности.
Заявляя, что принимает на должность менеджера, как правило, работодатель принимает на работу продавцом, но не менеджером. Не сформулировав точно должностные обязанности (пускай выполняет ЛЮБЫЕ прихоти работодателя или руководителя - то бишь поручения), весьма сложно определить квалификационные требования. Для многих таких должностей даже высшее образование не требуется...

ОТВЕТИТЬ
Что за
2 мая 2015 в 13:35

Бред бредовый, а не закон. Всё равно при встрече, если не подходит кандидат, откажут без внятного объяснения причин. Зато и соискатель, и работодатель потратят совместно изрядно больше времени. Кто придумал этот бредовый закон?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 14:28

Тогда нужно штрафовать ГИБДД, МВД и др., где конкретно указан возраст до 35 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 14:36

очередная бредятина из западной"цивилизации"

Фёдор Иванович
2 мая 2015 в 14:37

Зря конечно, что нельзя пол и возраст указывать. Для меня например как для соискателя это важно. Например если я вижу в объявлении что работодатель ищет девушку до 23 лет, нежную, ласковую, приятной внешности, то для меня уже совершенно очевидно, что у работодателя явная умственная отсталость. Естественно это характеризует и компанию. И я как соискатель взял бы это на заметку, на будущее, мало ли где ещё эта контора засветится..

Сэм
2 мая 2015 в 14:48

Американцев ругаем за все подряд, и все подряд у них копируем и у себя внедряем. И снова ругаем... Кого на сей раз? Да какая разница...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 мая 2015 в 14:50

Можно подумав что так они решат проблему безработицы среди людей среднего возраста или проблему трудоустроить молодежь. Работодатель берет того кто ему нужен всегда, неважно пишет или не пишет это в вакансии.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
2 мая 2015 в 15:20

Европейский толерантный бред докатился до нас.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 15:32

После 30-40 лет всё равно на работу не возьмут. Вот с этим бы боролись!

КрестЯнИн
2 мая 2015 в 15:44

беда в королевстве, всякой ерундой занимаются (типа власти). Пусть сами договариваются о чём хотят. Главное не мешать им пусть работают. Всё таки ожидаю скорейшего краха системы,слишком много уже звоночков.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 16:21

Зажравшиеся работодатели,все эти требования глупость и тупость.Платить надо за работу,а не за красивые глаза.Страна просто не работает и все эти требования абсурдны!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 16:25

А почему в полиции и в армию указывают возраст до 35 лет, в том числе и на сайте?)) Или это уже не является нарушением?

ОТВЕТИТЬ
Карапуз
2 мая 2015 в 16:43

Подразделение Д вывесило вакансию, где ищет специалиста 25-35 лет славянской внешности.Это ли не дискриминация по всем признакам оптом?

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
2 мая 2015 в 16:46

А может в объявлении на до было написать не "требуется девушка от 23", а "приглашаются" девушки от 23. Тогда это не будет звучать как дискриминация. Приглашаются девушки от 23, но и другим не запрещается?...

Антидот
2 мая 2015 в 16:51

Если работодателя хотят ущемлять в праве "выбирать" работников, то почему работников не ущемляют в этом же ? Они же ходят, выбирают организацию, где им больше понравится!! Давайте их тоже не "спрашивать", а прикреплять к той или иной организации. Нет работы - иди куда пошлют. Дворниками, и так далее....а то ходят, выбирают себе работу, нос воротят....
Или уж свобода в отношениях работник - работодатель, или полная принудиловка))))

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 18:48

не понимаю этот закон.. с одной стороны я работодатель..я плачу налоги и строю свой бизнес.. определяя, как мне вести свои дела, и мое дело кого я хочу брать (так как от этого зависит моя прибыль и моя конкурентноспособность) зачем мне нужен студент 21 год которого нужно пол года по сути обучать за свой счет.. ?? и с другой же стороны не далее как несколько недель назад один из сотрудников который у меня работал ( в возрасте 45 лет но будучи уже на пенсии) подходит и говорит я ухожу вот заявление не хочу отрабатывать имею право )) встал и ушел. и теперь по таким правилам я уже две недели не могу найти человека, так как пишут все подряд .. по сути все объявления как одно и мне (работодателю тяжело сообщить, кто мне нужен) и человеку ищущему работу нудно пролистать кучу объявлений ...зато все по правилам)) ,запретили указывать возраст и пол.. давайте запретим смотреть резюме )) я же смотрю и обзваниваю тех людей кто мне подходит.. а не всех подряд, выходит я нарушаю?? ))

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 18:57

а как же скажем такие работы как продавец в магазин нижнего белья? вахтовики? охранники? воспитатель в детский сад? ну и может и редкость но мужские и женские бани еще не кто не отменял.. ))

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 мая 2015 в 19:40

Маразм крепчал.
Столько людей пишут "Мне 40, меня никто не хочет брать на работу". Вот вам тезис и вопрос которые ставят все на свои места:
1) Если человек гуд работник, справляется со своими задачами и имеет какую то квалификацию (не просто принеси-подайка), его не станут увольнять взамен молодняка который ещё и обучить надо. Это прямая трата бизнес ресурсов и времени на трудовую единицу.
2) Если вы к 40 годам ничего не умеете, но каким то чудом "получали зарплату", то какой справедливости вы ищете с этим "антидискриминационным" законом?

ОТВЕТИТЬ
Нина
2 мая 2015 в 20:06

Скажу я всем - и претендентам, и работодателям - закон нормальный. А кто сказал, что продавцом нижнего белья, воспитателем в д/саду, кассиром, парикмахером, уборщиком не может работать мужчина, а охранником, водителем, сторожем, механиком не может работать женщина? Если в советские времена не смотрели на возраст и пол, а принимали на работу по знаниям и опыту работы, то и безработных практически не было. Сейчас же подбирают в какую-нибудь "шарашкину контору" как на стратегический объект. Мало того, что "дайте мне молодую, красивую, да еще и с опытом работы" (откуда у 20-23 - летних опыт соответствующий?). Так еще и вопреки ТК устраивают психологическое тестирование, вправе проводить только психолог с медицинским образованием, но уж никак ни педагог-психолог по образованию, работающий специалистом по подбору персонала. Несколько этапов собеседования - чушь полнейшая. Приходит, извините, фифа, у которой фигурка и длинные ноги, а в голове много пустого места. И ее берут на работу. А если пришла женщина 40 лет, претендующая на ту же вакансию - не возьмут. Старая.... Уважающий себя работодатель, дорожащий именем своей организации, пойдет именно путем - "опыт и знания - не зависимо от возраста и пола". И не надо говорить ни про какой фейс-контроль. Все мы прекрасны, только каждый со своей изюминкой. PS: это я не о себе, я работаю у УМНОГО (!!!) работодателя нач. отдела по упр. перс.

ОТВЕТИТЬ
456
2 мая 2015 в 20:17

Наконец то хоть одного оштрафовали, а то совсем обнаглели, про семейное положение и наличие детей спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 20:30

Мне, к примеру, нужны промоутеры - юные, худенькие девушки. Для костюмов - строгие ограничения по размерам , весу и росту. Отправляю вакансию - по правилам, чтоб без дискриминации - указывая только первую часть требования: "Промоутеры для работы в костюмах фей Винкс" . Результат : на одного нормального соискателя - 30 звонков от плохо говорящих по-русски мужиков, которые, в принципе, не понимают о чём речь.... Менеджер дуреет от звонков, тратит драгоценное время, ни черта не успевает.. Кому это надо???

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 20:34

мне на работу нужна женщина, т.к. должность только это и подразумевает, но в газете переделали под классификатор:
НИ одного звонка!
сравните:
мойщица посуды - мойщик

ОТВЕТИТЬ
Костик
2 мая 2015 в 21:06

как работодатель, кризиса не заметил. приходят сотрудники, объясняешь обязанности, а на самом деле люди просто приходят "отсидеть" свое время. такое ощущение, что работу найти очень легко в последнее время, и люди особо не переживают, если им на дверь показывают. а как на форум, как сплошные слезы о сокращении.

Леонид
2 мая 2015 в 23:17

Давно пора! В "Плохое" Советское время, работодатель не имел право отказать в приеме на работу по полу и возрасту, это было уголовно наказуемое деяние! Прокуратура следила за этим строго!

ОТВЕТИТЬ
А-Лина
2 мая 2015 в 23:59

С кем мне будет психологически легче работать (а это в том числе и определенный отрезок по возрасту, и пол), того и возьму. При прочих равных профессиональных качествах. "Свой" сотрудник без особого труда просчитывается при собеседовании.
Это МОЙ бизнес, и мне не все равно, кто будет работать бок о бок. Пусть создадут свой и берут туда первого встречного.

учитесь
3 мая 2015 в 04:26

В США дискриминации нет, но средний возраст сотрудников GOOGLE -29 лет, и попробуйте после 55 туда устроиться. Женщин не дискриминируют, но в IT компаниях в основном мужики. Креативнее нужно быть, вот Микрософт сейчас объявил об увольнении 18 тысяч сотрудников, а через полгода компания втихушку наберет по контракту молоденьких индусов парней за копейки.

лена
3 мая 2015 в 07:19

Мда. Какие у нас суды выборочные. Я вот уже второй год, не могу через суд получить от налоговой переплату налога. Второй год. А узнала, что она есть через личный кабинет. Время "просрочено". Так что всем советую щарегистрироваться в личном кабинете и следить есть ли у вас переплата. А потом написать заявление с указанием счета в банке. Пусть вощврашают. Странный закон. Это же мои деньги и даже не важно когда я о них узнала. Но, депутаты приняли, а Президент подписал.

лена
3 мая 2015 в 07:22

Берите пенсионеров. Проблемм нет. Детей не. Не рожают. Работать любят. И главное, при отказе более молодым, у вас всегда есть возможность сказать честно: взяли более опытного, с большим опытом работы (это если потребуют письменный отказ).

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2015 в 08:07

что-что, а вот глупые законы рьяно и незамедлительно исполняются

456
3 мая 2015 в 13:12

Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:
- К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Мужчина:
- И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому - позвоните

Фото пользователя
3 мая 2015 в 13:19

До 30 лет думаешь, все еще успею, везде поработаю, найду себя, а в 30 уже в тебе копается работадатель, в 35 так вообще жизни нет и никому не нужен. Красота!

бывший сотрудник
3 мая 2015 в 13:32

Когда указывают пол и возраст, вероятнее всего объявление подает не работодатель, а другой наемный работник, которому важен не результат работы, а то, кто будет в его подчинении и коллегой/конкурентом.
Хозяину бизнеса или топ-менеджеру важен в первую очередь результат, но набор персонала у нас поручают тем, кто о результатах не думает.
PS сам мужчина, долго не мог найти работу, потому что работодатели искали женщину по-моложе и по-глупее.

бывший сотрудник
3 мая 2015 в 13:33

Когда указывают пол и возраст, вероятнее всего объявление подает не работодатель, а другой наемный работник, которому важен не результат работы, а то, кто будет в его подчинении и коллегой/конкурентом.
Хозяину бизнеса или топ-менеджеру важен в первую очередь результат, но набор персонала у нас поручают тем, кто о результатах не думает.
PS сам мужчина, долго не мог найти работу, потому что "работодатели" искали женщину по-моложе и по-глупее. Подбирать людей должен тот, кто если не мыслит как владелец бизнеса, то хотя бы понимает его.

F16
3 мая 2015 в 14:22

Нет, господа! Я как работодатель не возьму на работу женщину с маленькими детьми или не замужнюю! Логика проста - в первом случае будет постоянно сидеть на больничным, а мне оплачивать все эти прелести. Во втором случае забеременеет, декрет и опять мне это оплачивать, а её потом не уволишь и зачем мне эти проблемы? Лучше сразу не связываться.

ОТВЕТИТЬ
111
3 мая 2015 в 16:53

Этот закон не работает и работать не будет!Любой работодатель возьмет на работу сотрудника,соответствующего именно своим критериям,а их может быть очень много!!!И можно найти миллион причин отказать в приеме,даже если основная будет возраст-пол! Просто не говорить-писать это официально!

ОТВЕТИТЬ
Умная
3 мая 2015 в 19:57

Энгельс как-то написал: "Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества". А вот в данном случае право пытается опередить своих "предков". Экономика у нас не так развита, чтобы... все комментаторы не высмеивали это требование к объявлениям о вакансиях. Всего-то. Но сколько нам до того прекрасного времени идти???

3 мая 2015 в 21:53

В обьявлениях по поиску спутников жизни то же не должно быть дискриминации. Не надо указывать ни пол ни возраст. И не сметь отказывать. Позвонит девушке пенсионерка 80 лет вот с ней и живи.

Загрузка...