NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Наступает день великих свершений!

Наступает день великих свершений!

9 мая в микрорайоне «Чистая Слобода» пройдет торжественное мероприятие, посвященное 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

С 2010 года 46 ветеранов Великой Отечественной войны проживают в микрорайоне «Чистая Слобода», в том числе получившие квартиры по государственной программе.

«Нет ни одного дома, ни одной семьи в нашей огромной стране, которой бы не коснулась война. 70-летие Победы в Великой Отечественной войне является чрезвычайно важной и поистине знаменательной вехой для всего народа. Наши деды сражались не ради славы, а ради жизни будущего поколения. Мы глубоко признательны тем, кто защищал нашу Родину на поле боя, и тем, кто трудился в тылу. Мы гордимся, что в микрорайоне "Чистая Слобода" живут те, кто совершил великий подвиг», — комментирует директор по коммерции и развитию ГК «КПД-Газстрой» Кирилл Евгеньевич Покровский.

В программе:

12:30 — 13:00 — духовой оркестр «Новосибирский брасс».

13:00 — 14:00 — концертная часть, выступления Екатерины Марзоевой, солистки Новосибирского государственного театра оперы и балета, ансамбля музыки для народа «Дружина», ансамбля детской песни «Веселая гамма», театра танца «УдиВи», работа живой статуи (солдата), аниматоров, раздача памятных сувениров.

14:05 — торжественное чествование ветеранов, вручение им цветов и подарков детьми из ансамбля «Веселая гамма», запуск в небо воздушных шаров и белых голубей, фуршет для ветеранов и их сопровождающих.

14:05 — 15:05 — работа отдельных развлекательных площадок — полевая кухня, угощение десертом «яблоки в карамели», детская развлекательная программа и конкурсы, фотопалатка, где все желающие смогут сфотографироваться с элементами военной атрибутики и получить моментальное фото на память. Взрослое население, безусловно, порадуется задорным частушкам и зажигательным танцам.

Приглашаются все желающие!

Микрорайон «Чистая слобода»:

ул. Забалуева, 51/1

ГК «КПД-Газстрой»:

Долевое строительство, застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой».

Проектные декларации на строящиеся дома размещены на сайте chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления