NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Водитель «Хонды» изумился появлению велосипедиста на дороге (видео)

Водитель «Хонды» изумился появлению велосипедиста на дороге (видео)

На сервисе YouTube набирает популярность видеоролик из Новосибирска о том, как водитель «Хонды» искренне изумился появлению на дороге велосипедиста, когда тот столкнулся с его автомобилем.

Как рассказал велосипедист Алексей Белоусов, имеющий стаж более года, в минувшую субботу он ехал по ул. Станиславского и, когда проезжал перекресток с ул. Котовского, въехал, не успев затормозить, во встречную «Хонду» — автомобиль в этот момент совершал левый поворот на Котовского. Велосипедист упал, в итоге у него осталась ссадина на подбородке.

У Алексея Белоусова работала закрепленная на груди камера GoPro, она запечатлела диалог с рассерженным водителем «Хонды», искренне изумившимся появлению на проезжей части велосипедиста. «Ты велосипед!» — повторяет мужчина на видео, доказывая свою правоту, и пытается убедить велосипедиста, что на дороге тому делать нечего. Опубликованный 25 апреля ролик набрал сейчас 194 тыс. просмотров.

В итоге участники конфликта разошлись, решив не оформлять ДТП. «Впечатлила неграмотность [водителя]», — объяснил Алексей Белоусов причину, подтолкнувшую его выложить ролик на YouTube.

НГС.НОВОСТИ

Видео Алексея Белоусова, канал YouTube Velo 54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления