17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
30 апр 2015 в 11:52

Я тут на "Живой библиотеке" с министром культуры НСО В.Кузиным пересеклась. Так вот, с его слов Новосибирская область занимает 1 место по посещаемости музеев людьми. Потому что они всех пассажиров вагонов-музеев записывают в тех, кто посетил музей)))) Нам за это из Центра денежку на культуру подкидывают, что у нас люди активно музеями интересуются)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2015 в 11:52

Я тут на "Живой библиотеке" с министром культуры НСО В.Кузиным пересеклась. Так вот, с его слов Новосибирская область занимает 1 место по посещаемости музеев людьми. Потому что они всех пассажиров вагонов-музеев записывают в тех, кто посетил музей)))) Нам за это из Центра денежку на культуру подкидывают, что у нас люди активно музеями интересуются)

ОТВЕТИТЬ
Изя
30 апр 2015 в 12:10

Все это конечно хорошо, патриотично!
Но, развивать и облагораживать надо не то что построено в прошлом веке, а продлевать, удлинять метро, в новые микрорайоны!
Товарищ Городецкий, когда будет метро!

Наш
30 апр 2015 в 12:15

При чём тут бояре??? Я не понял этого шоу

ОТВЕТИТЬ
Маша
30 апр 2015 в 12:39

На фото те самые бояре?

Екатерина
30 апр 2015 в 13:13

Как можно узнать расписание этого поезда?

Мальчик
30 апр 2015 в 14:07

Мне одному уже надоела эта тема с этой победой 65 лет назад? Как же политиканы любят играть на чувствах людей. Ваша задача сделать сейчас жизнь современных людей лучше- а не вспоминать о том, что вы не делали. Мне сложно гордится какой либо победой своих родственников когда я вижу как живут в Мюнхене и как живут в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
30 апр 2015 в 14:56

Ещё повочу. Они бы оформляя вагоны немного побольше информации размещали, чем одна строка чего-либо на квадратный метр. Примитивно выходит. Вот, например, везде наклеены эти обоины с повторяющимися кусками вырезок газет. Ну да - красиво, а информации-то ноль!
Неужели побольше информативного текста нельзя разместить. А то строчку прочтёшь и всё.

ОТВЕТИТЬ
Anna
30 апр 2015 в 20:36

В прошлом году этот же самый поезд уже курсировал... Ничего нового.

Фото пользователя
1 мая 2015 в 19:03

Хороший был праздник, до того как его приватизировали в идеологических целях. С детства о нем самые приятные воспоминания, тем более, что дедушка был офицером, всю войну прошел, поэтому праздник был семейным, всегда собирались всей семьей, чтобы поздравить нашего полковника. Когда в 90-х стали отваливаться все привычные праздники - первомай, 7 ноября - казалось, что 9 мая останется единственным праздником, который никогда не вызовет разделения и будет объединять всю страну. Тогда бы никогда не подумал, что дойдет до нынешнего "победобесия", когда тему Победы стали использовать в самых неблаговидных целях, для разжигания ненависти и дешевого пиара. Я уже не говорю о тошнотворном киче и безвкусице, которые всё это окружают, об этом новоявленном культе георгиевской ленты, принимающем самые уродливые и карикатурные формы, о фальшивых "ветеранах" и о всем прочем. Очень и очень печально, что мы уже, наверное, никогда не сможем тихо и с достоинством праздновать 9 мая, как когда-то, без экзальтации и показной ненависти к несуществующим врагам.

Загрузка...